MIR  Четверг, 29.06.2017, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 31«12293031
мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Зверики » Зверьё (разное... разнообразное...)
Зверьё
SkyДата: Среда, 22.02.2012, 21:50 | Сообщение # 451
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Фила)
А если серьезно, то зря боишься

нет незря. если бы хотя бы был под рукой газоанализатор. и можно было проверить прибором состав воздуха. т.е. узнать точно что это у меня не в голове благоухает серенью, а реально существует запах с определенными молекулами в воздухе.

а так, совершенно непонятно. куда это все может привести. если меняется состав атмосферы под воздействием плаката. то наверное исходная энергия довольно сильная. а я знаю что бывает с людьми которые неимея необходимых знаний лезут куда непросят, а потом лежат в больничке с ожогами и прочей фигней smile

AlexaДата: Среда, 22.02.2012, 23:46 | Сообщение # 452
Admin
Quote (Sky)
спустя минуту голова слегка заболела.

Нормальная реакция зашлакованного организма и несоблюдение "техники безопасности" с энергетическими излучателями (заземляться надо) smile

Quote (Sky)
"вся эта вонь - поповские враки и брехня!"

Вот так и закрывается дорога чуду в нашу жизнь... biggrin А попы-то в чем виноваты? Картинка перед тобой, запах ты унюхал..., а свалить все на служителей культа хочешь... biggrin

SkyДата: Пятница, 24.02.2012, 00:23 | Сообщение # 453
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
Вот так и закрывается дорога чуду в нашу жизнь...

ну я как атеист думаю что чуда как такового нет. есть просто неизвестные пока науке технологии и знания. в бога типа христа -сына божия, писания замешанные на еврейских мифах, я совершенно неверю.
по поводу бога у меня 2 варианта: 1-й.есть чойто такое шибко умное, что с нашей точки развития можно енту сущность, смело считать богом. и 2-й вариант это люди сами создают себе что то типа богов из своих собственных мыслей.

так вот. чуда нет. но есть эффект. пусть необьяснимый. но это незначит что при взаимодействии с "чудом" ненужно соблюдать техники безопасности(весь мой жызненный опыт подсказывает smile )

появление запаха это очень интересно, но я незнаю с чего он появился. и собственно где он? возможно запах только у меня в голове находится в виде глюка в мозгу. причем слышал от знакомых что это все может быть опасно для психич. здоровья. да и собственный опыт есть несовсем удачный по ПМ.
вобщем надо проверять состав воздуха. а анализаторы дорогие и даже незнаю где брать.
из ближайших доступных экспериментов планирую снять копию с плаката через сканер и напечатать на лазерном и струйном принтере и посмотреть будет ли присутствовать энергия.
затем наверное закуплю кучу плакатов со святыми в киоске и посмотрю есть ли среди них с подобными эффектоми.
потом надо посмотреть не фонит ли коран. где взять незнаю, но тоже интересно.
еще можно пойти в местную церквушк и проверить на излучение тамошние иконы. если конечно попы невыгонят biggrin
и еще можно попробовать купить двух хомячков и засунуть в две одинаковые картонные коробки. но одну из них заклеить изнутри портретами святого со всех сторон. потом вытащить их на болкон и посмотреть кто из них быстрее замерзнет. если енергия идет от икон, то хомяк в такой коробке незамерзнет wacko
так же можно понаблюдать и над другими биологическими обьектами. можно начать с простого, например с фруктов. как повлияет святой на фрукты tongue
вот как то так примерно... biggrin

AlexaДата: Пятница, 24.02.2012, 20:49 | Сообщение # 454
Admin
Quote (Sky)
ну я как атеист думаю что чуда как такового нет

Атеизм и Чудо существуют независимо друг от друга. smile
Quote (Sky)
просто неизвестные пока науке технологии и знания

.
Quote (Sky)
появление запаха это очень интересно, но я незнаю с чего он появился. и собственно где он

При очистке чакр очень часто появляется запах, и у каждой чакры он свой. (еще возможны цветовые всполохи)

Quote (Sky)
проверять состав воздуха.
,
Quote (Sky)
напечатать на лазерном и струйном принтере и посмотреть будет ли присутствовать энергия.
,
Quote (Sky)
потом надо посмотреть не фонит ли коран.
,

Скайчик, золотце ты наше, Америка уже открыта!!! Во всех странах мира институты эзотерики на государственном уровне занимаются этим много десятков лет! Что ты хочешь накопать в этой области? Может быть стоит пошерстить по инету и скачать лекции этих институтов? smile

SkyДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:59 | Сообщение # 455
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
Скайчик, золотце ты наше, Америка уже открыта!!!

да? а что такое Америка? гы-гы-гы.. biggrin

вопервых Алекса, чисто из своего тяжелого жизненного опыта, желательно все проверять. самому. давно уже убедился что мы(я например) живем в каком то мире сказок и мифов. и все считают эти окружающие со всех сторон мифы реальностью. а это скорее всего нетак! tongue

во вторых ничего я особо несобираюсь "накопать". мне просто интересно с чего ето у меня опять способность видеть иконы проснулась, причем на уровне плакатов. элементарно узнать что из икон вижу. и вижу ли я только иконы а может и коран из другой религии(экрегора)

а в третьих. Алекса! ты девушка в этой области образованная. вот и скажи пож. чего это меня на иконы пробило? лучше бы на деньги пробило biggrin

а еще помню смотрел давно какой то документальный фильмец про подземное хранилище святых мумий. и там походу один поп и говорит - "чувствуйте говорит как тут пахнет свежо и запах ****(непомню какой он сказал, но вроде цветочный)
то есть в этом подземном моще-хранилище уже изначально воздух имеет запахи. почему? и несовпадает ли запахи икон и склепов?

читать - кое что читал. но как то все разрознено и случайно. да и помоему, кому что из авторов кажется, тот то и пишет... и время нужно кучу мукулатуры перечитать. я по специальности то далеко невсе успеваю прочитать. sad

но может, Алекса ты меня ткнеш конкретно что почитать? желательно как можно ближе к науке, а не к религии. почему идет энергия. что представляет? какой вред, или какая польза. практическое применение. техника безопасности.
буду рад если поможеш сореентироваться в этом.. smile

Сообщение отредактировал Sky - Понедельник, 27.02.2012, 01:02

ФилаДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:35 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Quote (Sky)
можно попробовать купить двух хомячков и засунуть в две одинаковые картонные коробки. но одну из них заклеить изнутри портретами святого со всех сторон. потом вытащить их на болкон и посмотреть кто из них быстрее замерзнет. если енергия идет от икон, то хомяк в такой коробке незамерзнет

blink crazy

Слов нет...

SkyДата: Вторник, 28.02.2012, 17:01 | Сообщение # 457
Генерал-лейтенант
Прикрепления: 2368253.jpg(53Kb)

AlexaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:39 | Сообщение # 458
Admin
Quote (Sky)
чего это меня на иконы пробило? лучше бы на деньги пробило

Душа пытается обозначить свои потребности и приоритеты. biggrin
А ежели серьезно, то надо учиться совмещать духовное и материальное - тогда и с иконами, и с деньгами полный порядок! smile

Quote (Sky)
в этом подземном моще-хранилище уже изначально воздух имеет запахи. почему

Мощи мироточат. Но! Даааалеко не все. Слышала, что, выделяемая маслянистая жидкость, по составу почти не отличается (и на мощах, и на иконах), а по запаху - сладковато-цветочного аромата.

Quote (Sky)
ты меня ткнеш конкретно что почитать

Совсем научное ищи в лекциях Мюнхенского института парапсихологии и эзотерики. (лет 6 назад сама качала) и лекции Гаряева П.П. Более легкий "калибр" - Тихоплав Т. , Тихоплав В. smile

А вот чакры оттопырить - это то, что надо!!!! brows clap crazy hands lol punk

SkyДата: Пятница, 06.07.2012, 23:11 | Сообщение # 459
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
А вот чакры оттопырить - это то, что надо!!!!

главное - "легально"!!! biggrin biggrin

Добавлено (29.02.2012, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Alexa)
Душа пытается обозначить свои потребности и приоритеты.
А ежели серьезно, то надо учиться совмещать духовное и материальное - тогда и с иконами, и с деньгами полный порядок!

пока чет и духовное и материальное плохо совмещаются biggrin

"ни богу свечка, ни черту качерга.." - как говорила моя бабушка biggrin biggrin

Добавлено (06.07.2012, 23:11)
---------------------------------------------
способность "видеть" иконы неуходит. скорее наоборот. увеличивается способность. к чему бы это?? wacko
ведь я же атеист! в науку верю! smile

AlexaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:13 | Сообщение # 460
Admin
Quote (Sky)
способность "видеть" иконы неуходит. скорее наоборот. увеличивается способность. к чему бы это??

... к декабрю 2012... smile

Quote (Sky)
ведь я же атеист! в науку верю!
Одно другому не мешает! В колайдере "частицу бога" поймали... smile

SkyДата: Четверг, 02.08.2012, 14:24 | Сообщение # 461
Генерал-лейтенант
Прикрепления: 3737839.jpg(87Kb)

AlexaДата: Вторник, 07.08.2012, 22:17 | Сообщение # 462
Admin
В США набирает ход очередное массовое увлечение собаколюбов, с помощью стрижки, укладки, краски, париков и костюмов превращать своих питомцев в персонажей кукольных-ток шоу или других животных.

Фотограф Рэд Нитерлэнд (Ren Netherland) проехал более 19 тысяч миль по всей Америке, посещая специализированные салоны и выставки, где из собак делали произведения искусства и фотографируя самые яркие и запоминающиеся экземпляры, занимающие первые места.

У их хозяев есть сообщества, где они делятся секретами и с гордостью показывают всем свои новые работы на своих питомцах. Проводятся регулярные конкурсы на лучший "дизайн" собаки. Фантазию мастеров ограничивает лишь их собственное воображение.

Со стороны все это конечно же чаще выглядит как некое издевательство над питомцем и Нэд регулярно получает разгневанные письма от тех, кто видел его фото. Но Нэд уверяет, что большинству собак нравилось такое внимание к ним и они не испытывали дискомфорта.

источник
Прикрепления: 6249798.jpg(94Kb) · 9964961.jpg(132Kb) · 3901058.jpg(119Kb) · 3383820.jpg(139Kb) · 0018398.jpg(74Kb) · 8257252.jpg(120Kb) · 5648941.jpg(146Kb) · 4255861.jpg(134Kb)

SkyДата: Вторник, 25.09.2012, 03:19 | Сообщение # 463
Генерал-лейтенант
нашел красивую иконку в интернете. их там полно. на все случаи жизни biggrin
я выбрал ту что отвечает за урожай и достаток )). распечатал на своем стареньком лазерном принтере. никуда неходил "освящать" )
и практически сразу же почувствовал излучение от головы портрета. излучение отличается от С. Радонежского. такое как бы более теплое в сторону ИКа. цвет пока неопределял. времени небыло подробнее заняться.
так что сейчас можно смело печатать всех святых подряд и смотреть кто чем отличается. только куда их потом складывать? вешать на стены тоже как то "не айс". подумают - сбрендил.. biggrin wacko
и кстати никакие попы ненужны. у них в церкви простая бумажная иконка стоит столько, как будто она из золота сделана biggrin
еще есть "семистрельная"икона . тоже бумажная типографская на картонке. куплена не мной в церкви. так у нее очень интересное излучение. как бы слегка холодит. или что то типа того.
в инете мало про излучение икон написано. почему то. но все же есть чувствующие люди. это радует. значит не я один такой biggrin

AlexaДата: Вторник, 02.10.2012, 22:50 | Сообщение # 464
Admin
Quote (Sky)
излучение отличается от С.

Оно и должно быть разным.

Quote (Sky)
печатать всех святых подряд и смотреть кто чем отличается.

... и ??????

Quote (Sky)
никакие попы ненужны. у них в церкви простая бумажная иконка стоит столько, как будто она из золота сделана

Для многих имеет огромное значение освящена иконка или нет. Да и сам обряд дает подключку к эгрегору, так что сила воздействия увеличивается.

мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Зверики » Зверьё (разное... разнообразное...)
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

........................................................................линейки для форумов