MIR  Суббота, 23.09.2017, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Непознанное » Символы, знаки... (талисманы, обереги,)
Символы, знаки...
AlexaДата: Пятница, 15.01.2010, 12:44 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Quote (Sky)
про оборотней и приведений разных..

Скайчик, хочешь мы тебе этих персонажей на дом вышлем? ah wizard partytime

SkyДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
спасиба, Алекса. но уж лучше расказы про них biggrin

AlexaДата: Суббота, 23.01.2010, 12:29 | Сообщение # 33
Admin
Рассказы так не стимулируют выброс адреналина!

ГостьДата: Суббота, 20.02.2010, 11:26 | Сообщение # 34

привет это опять я. посаветуйте как это проявить на практике?

Явление ликантропов

Явление ликантропов можно встретить не только в древних манускриптах или в медицинских карточках центров психологической помощи (понятие "ликантропов" в психологии — психическое расстройство при котором человек чувствует себя зверем или птицей).

Ещё во Вьетнаме США использовало солдат-ликантропов в борьбе против вьетгонговцев. Пройдя специальную подготовку, солдаты (иногда сами, иногда после особой команды, внушённой при гипнозе) входили в особое состояние берсека. Они могли как застрелить своего врага, так и перегрызть ему горло. Они могли неделями сидеть в болотах без еды. Могли бежать 2-3 дня...

Ввести в подобное состояние довольно сложно, но реально. Сначала ломается психика человека — он подвергается стрессу, попав в определённые условия. Неотъемлемые факторы "ломки" — страх, ненависть, отчаянье, одиночество и сексуальное возбуждение. Самые сильные чувства. Они влияют на человека сильнее всего. А потом нужно дать человеку "толчок" в определённом направлении — к зверю.

Отступлю. Почему человеку так легко перейти ту грань между зверем и человеком? Тут работает инстинкт самосохранения. Наш мозг сохраняет жизнь человеку любым возможным способом. И вот, когда человек загнан в угол, тогда ему главное дать возможность "спастись" обличьем зверя, прекращая его страдания(кнут и пряник). И он примет его с радостью.

В общем-то это не сложно. Я сам проводил на себе опыты с год назад. Еле избавился потом от личины зверя. Можно было бы так и оставить (помогало иногда — физические нагрузки переносятся легче, возможность не спать 3-4 суток, обходиться без еды продолжительное время), но бывало я просто "срывался". Один раз я чуть не убил человека только за то, что мне не понравилось как он на меня посмотрел. Всё прошло, но по несколько раз в неделю, мне во сне сниться зелёный дракон-ящер — моё второе я.

Вывод:
1) Лучше оставаться человеком, как бы не было заманчиво стать зверем.
2) Изучайте себя - в нас скрыто много интересного.

AlexaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:22 | Сообщение # 35
Admin
Привет. Так все же рекомендации приведены в цитируемом вами тексте :
Quote (Гость)
Сначала ломается психика человека — он подвергается стрессу, попав в определённые условия. Неотъемлемые факторы "ломки" — страх, ненависть, отчаянье, одиночество и сексуальное возбуждение. Самые сильные чувства. Они влияют на человека сильнее всего. А потом нужно дать человеку "толчок" в определённом направлении — к зверю.

Quote (Гость)
1) Лучше оставаться человеком, как бы не было заманчиво стать зверем.
2) Изучайте себя - в нас скрыто много интересного.

Или простой метод -- дать себя укусить, что бы подхватить ген оборотничества...

SkyДата: Суббота, 20.02.2010, 18:27 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
больше похоже на некоторое физическое или писихич. расстройство.

может быть ему(гостю) лучше начать с изучения классической медицины и биологии?

намного сложнее но и результат эфективнее wink

Добавлено (20.02.2010, 18:27)
---------------------------------------------
а уж сколько сказок "про вьетнам" я слышал... отдельный сборник сказаний можно издать smile

AlexaДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:22 | Сообщение # 37
Admin
Quote (Sky)
больше похоже на некоторое физическое или писихич. расстройство.

Ну, зачем же сразу в крайности. Обычное любопытство. Но, вот как раз-то его, в тонких мирах и не приветствуют... sad

Quote (Sky)
может быть ему(гостю) лучше начать с изучения классической медицины и биологии?
намного сложнее но и результат эфективнее

... сложнее -- да, но не эффективнее... biggrin

SkyДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:37 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
... сложнее -- да, но не эффективнее...

базовые знания никогда лишними небудут. знаю по собственному опыту. то что доказано и проверенно многокоратно нужно обязательно знать. и оттталкиваясь идти дальше если есть желание.
а в противном случае походу можно впасть в ошибочные представления biggrin

Добавлено (22.02.2010, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Alexa)
Ну, зачем же сразу в крайности

Алекса, те кто действительно интересуются переходами. те по крайней мере изучают классику "превращения", раскрутку "на ножах" и без, и другие классические варианты wink

AlexaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:28 | Сообщение # 39
Admin
Quote (Sky)
и другие классические варианты

Классика не всегда помогает. Существует множество персональных опытов, которые совершенно не вписываются в общеизвестные практики. А мы не в курсе, что именно движет нашего Гостя. Возможно, кроме любопытства присутствует и более весомая мотивация.

SkyДата: Вторник, 23.02.2010, 11:28 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
ох, у меня такое чувство что закончится его "мотивация" в одной палате с напалеонами и другими инопланетянами smile

AlexaДата: Вторник, 23.02.2010, 17:52 | Сообщение # 41
Admin
Quote (Sky)
закончится его "мотивация" в одной палате с напалеонами и другими инопланетянами

Скайчик, не переживай. Его раньше остановят. biggrin У нашего гостя достаточно большой положительный потенциал, а приоритеты еще не "прописаны"

Уважаемый гость, это ничего, что мы вам тут немного косточки помыли? smile

SkyДата: Вторник, 23.02.2010, 20:38 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
Скайчик, не переживай. Его раньше остановят. У нашего гостя достаточно большой положительный потенциал, а приоритеты еще не "прописаны"

это для меня сложно. кто остановит, зачем остановит? с чего у нашего гостя потенциал? да еще "положительный"? wacko
мне бы попроще чего-нибудь. конкретную инструкцию типа: "три раза плюнь через левое плечо..." biggrin

Сообщение отредактировал Sky - Вторник, 23.02.2010, 20:39

ФилаДата: Вторник, 23.02.2010, 20:58 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Лучше кота посади на плечо biggrin

Слов нет...

ГостьДата: Суббота, 27.02.2010, 21:02 | Сообщение # 44

народ базовых знаний психологии и мидицины мне пока канешно нехватает,но было поставлено достаточно эксперементов,чтоб я понял что с этим я справлюся,а точто косточки промыли я и сам повесилится,люблю в нашем деле без этого некуда,а насчёт психушки меня туда,неберут а напалеон мне денег должен))))) biggrin

ФилаДата: Суббота, 27.02.2010, 21:33 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Quote (Гость)
народ базовых знаний психологии и мидицины мне пока канешно нехватает,но было поставлено достаточно эксперементов,чтоб я понял что с этим я справлюся,а точто косточки промыли я и сам повесилится,люблю в нашем деле без этого некуда,а насчёт психушки меня туда,неберут а напалеон мне денег должен)))))

Какая прелесть))) Человек однозначно порадовал))) Йо-йо-йо, да здравствует оптимизм)))

Слов нет...

мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Непознанное » Символы, знаки... (талисманы, обереги,)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

........................................................................линейки для форумов