MIR  Вторник, 25.07.2017, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Непознанное » Символы, знаки... (талисманы, обереги,)
Символы, знаки...
ГостьДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:03 | Сообщение # 16

ребят я непропал,просто уменя экспиремент,и для защиты нужен осистенту так навсяки пожарны,а от погонов я и сам нашёл талисман)))))

SkyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:31 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Гость)
от погонов я и сам нашёл талисман)))))

я тоже хочу такой талисман! скажи где нашел?? surprised

а клыкасто-лохматые на мой взгляд нетак страшны. максимум придется походить на уколы от бешенства... cool

AlexaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:14 | Сообщение # 18
Admin
Quote (Гость)
просто уменя экспиремент

Только это не совсем эксперимент. Больше похоже на простое любопытство (а этого очень не любят в астрале). А та сущность с которой вы, уважаемый гость, вошли в контакт - не оборотень, а сущность гораздо более низкого плана, и именно вам , а не вашему напарнику существует угроза. Очень рекомендую почистить вам себя(есть некрофильные подключки и Ооочень много негатива) и обзавестись серьезной защитой. smile

AlexaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:19 | Сообщение # 19
Admin
Quote (Sky)
от погонов я и сам нашёл талисман)))))

я тоже хочу такой талисман! скажи где нашел??

Скай, не знаю как ваши, а нашенские очень любят "капусту"... biggrin ... или очень много капусты... crazy

ГостьДата: Вторник, 12.01.2010, 01:41 | Сообщение # 20

уж увольте,с вурдалаками я дел неимею,а вот оборотня,я отличить,могу потомучто появляются они нетак часто как хотелося бы!!!

AlexaДата: Вторник, 12.01.2010, 01:58 | Сообщение # 21
Admin
Quote (Гость)
с вурдалаками я дел неимею,

Главное не давать повода ИМ иметь дело с вами... А защитка у вас "никакая"...

Quote (Alexa)
сущность гораздо более низкого плана,

не обязательно вурдалак. Кроме них хватает прелестей. Тем более, (повторюсь) что канал у вас некрофильный открыт.

ГостьДата: Вторник, 12.01.2010, 04:00 | Сообщение # 22

как думаете вещь стоющая?

КЛЮЧ ПЕРВЫЙ

Первый енохианский ключ представляет собой изначальное воз-звание Сатаны, излагающее начало законов мирских теологических учений и несокрушимой силы, свойственной тем, кто достаточно смел, чтобы признать земные начала и абсолюты.

отредактированно Администрацией

AlexaДата: Вторник, 12.01.2010, 11:48 | Сообщение # 23
Admin
Quote (Гость)
как думаете вещь стоющая?

Для чего?

Магия разрушения, в принципе, самый простой вид магии... Если не хватает душевно/духовных сил для более серьезных манифестаций, то как утешитель непомерных амбиции и самомнения эссе ЛаВейя вполне подойдут. Если интересуют именно элементали, то енохианские ключи подойдут. Но сначала нужны енохианские доски, открываемые в ритуале, выполненные в соответствующих цветах. А чтобы открыть, нужно знать, как чертятся пентаграммы, вибрируются имена и т.д.. В общем, работы много... Если ЭТО вы избрали, как метод познания себя и борьбу с комплексами и страхами, то база слабовата...В любом случае -- это ваш выбор, и соратников вы здесь вряд-ли найдете. smile

ГостьДата: Среда, 13.01.2010, 10:30 | Сообщение # 24

поверьте духовных сил,немерено это потомственое,и знания тоже немалые просто всегда интересно попробывать чтота новое,и да если знаете и нетрудно подсказать начертания пинтограм,то я буду очень презнателен...

SkyДата: Среда, 13.01.2010, 11:24 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
шо ето за сил таких "духовных" у вас немерено? smile

AlexaДата: Среда, 13.01.2010, 21:12 | Сообщение # 26
Admin
Quote (Гость)
...поверьте духовных сил,немерено это потомственое,и знания тоже немалые...

Ну, не так уж и немеренно! Очень даже замечательно измеряются (и по наследству не передаются yes ). Так вот, о душевно/духовных показателях: выше среднего – да, но величина не уникальная. И по сему – способности есть, знания очень обрывочные и поверхностные. Вопрос – куда приложены будут… rolleyes

Quote (Гость)
подсказать начертания пинтограм,

Не Я вам туда дорогу укажу… В инете полно интересующей вас инфы. Пусть ваш ДУХ ведёт вас…

AlexaДата: Среда, 13.01.2010, 21:19 | Сообщение # 27
Admin
Quote (Sky)
шо ето за сил таких "духовных" у вас немерено?

Скайчик, ты только не пугайся, но у тебя они тоже присутстуют. Причем, в довольно убедительном количестве... Путь учения и познания тебе обеспечен! smile

ГостьДата: Четверг, 14.01.2010, 05:56 | Сообщение # 28

спасибки вам,пусть,ваших познаниях вас пприследует удача smile

AlexaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:12 | Сообщение # 29
Admin
Спасибо.
Заходите к нам на огонёк. smile

SkyДата: Пятница, 15.01.2010, 10:03 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
эх, побольше бы таких гостей... люблю слушать всякие такие истории про оборотней и приведений разных.. smile

мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Непознанное » Символы, знаки... (талисманы, обереги,)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

........................................................................линейки для форумов