MIR  Среда, 23.08.2017, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Полёт души... » Книги
Книги
AlexaДата: Среда, 11.03.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
ПОСЛАННИК
.Клаус Дж.Джоул

Если вы человек, перелистывающий множество книг в поисках того, что позволит продвинуться вперед, то в этой книге вы найдете то, что искали.

История, которую вы сейчас прочтете, правдива, насколько я был способен пересказать ее. По моим сведениям, информация, которую вы откроете для себя в этой книге, никогда ранее не обнародовалась. Вы откроете малоизвестную, неожиданную, невероятную тайну о Любви.

На протяжении столетий слово «любовь» использовали для описания чувств и ощущений, но ничего не говорилось о невероятном источнике энергии, ответственном за питание всего, что нас окружает. Представьте, что бы вы могли сделать, зная, как получить доступ к этому источнику!

Приготовьтесь отправиться в путешествие, которое большинство из нас считало возможным лишь в те редкие моменты, когда мы дерзали мечтать о невозможном...

AlexaДата: Среда, 11.03.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Admin
отрывки из "ПОСЛАННИКА":

"" Время от времени что-то может не сложиться, но это очень слабо влияет на меня. Если и возникает какое-то затруднение, я добавляю этому событию любви, и через короткий промежуток времени все изменяется и, в конце концов, заканчивается одним из лучших возможных вариантов.
- Что ты имеешь в виду под «добавлением любви»? - спросил Денни.
- Предположим, ты лишился работы, тогда надо послать потерянной работе любовь и окружить любовью себя. Представь, что вся эта ситуация - кино, которое ты смотришь. Наполни этот фильм любовью, даже свои мысли по поводу сложившихся обстоятельств. Возьми и наполни все любовью. В результате, скорее всего, тебе предложат другую работу с большей зарплатой, чем на предыдущей. К тому же у тебя появится небольшая передышка, чтобы расслабиться и поразмышлять о жизни. Могу привести еще один пример. Моя знакомая захотела научиться работе с любовью. Три недели спустя, ее машина столкнулась с другой. Как только это случилось, она решила послать любовь всему происшедшему, окружила любовью всех участников аварии, машины, все - как будто это было кино, светящееся любовью. Это трудно объяснить, но если поразмыслишь над этим, то сам поймешь, что я имею в виду. Шесть месяцев спустя она вышла замуж за мужчину, который был в другой машине, и сегодня они выглядят счастливее кого бы то ни было. Стоит лишь начать работать с любовью, уделить время наполнению ей, начать излучать ее, как все дела начинают идти по-другому. Мне сложно объяснить; как это происходит, знаю лишь что если постоянно посылать любовь, Все будет заканчиваться в твою пользу. Вот так это устроено...""

""...путешествие в прошлое и посылание себе любви? Эта мысль заинтересовала меня.
- Для начала давай займемся этими счетами.
Я вернусь через два дня - к тому времени ты сможешь больше поразмышлять об иллюзии времени.
- Попробую угадать: ты хочешь, чтобы я посылал этим счетам любовь. Правильно? - покачал я головой.
- Именно так, - ответил Сники. - Возьми счет из стопки и пошли в него любовь, затем пошли любовь компании, которой ты задолжал, затем - всем людям, ответственным за сбор денег и работу со счетами. И так - со всеми счетами по очереди.
- Я не знаком с этими людьми, как же мне посылать им любовь? Не знаю даже, сколько их всего.
- Это не важно, используй воображение и посылай любовь, пока не почувствуешь, что дотянулся до всех людей. Ты почувствуешь, когда это случится.
Что касается твоего следующего вопроса, продолжай заниматься счетами, пока все они не будут оплачены.
- Значит, они не исчезнут сами по себе?
- Порой жизнь представляется долгим процессом, но если войти во вкус и разобраться с основными ее вызовами, она будет веселой и захватывающей.
Пройдет немного времени, и ты почувствуешь, что можешь ответить на любой вызов и изменить к лучшeмy любую трудность. Ты уже приступил к этому. Тебе нужно было больше любви - теперь ты знаешь, где ее брать, и на что она способна. Со временем у тебя будет получаться все лучше и лучше.
- Извини, мой вопрос был не об этом.
- Жизнь подобна школе, в которой изучают любовь, понимание, терпение, доверие и как научиться создавать желаемое с помощью любви. Так что все, что тебе нужно, это раз и навсегда решить, концентрировать ли на этом все силы или прятаться под камнем...""

""
- Почему ты не предупредил, что я, как магнит, начну притягивать людей, птиц и собак?
- Нужно было, чтобы ты сам убедился в силе любви. Ты бы мне не поверил, если б не испытал на себе.
- И какой в этом смысл? Я даже в магазин сходить не могу.
- Ну, все не столь плохо. Работа с любовью - целое искусство. Все зависит от того, что ты делаешь и как.
- Я делал все в точности, как ты сказал.
- Попробую объяснить тебе следующим образом.
В мире не хватает любви, люди отчаянно ее ищут, поэтому, когда ты начинаешь излучать любовь, создается дисбаланс. Если бы все умели открывать сердца, ты не увидел бы ни таких результатов, ни тех действий, которым стал свидетелем. Да, люди притягивались бы друг к другу, и животные тянулись бы к людям, но это не фокусировалось бы на одном человеке. Понимаешь меня?
- Логично, но это не решает проблемы, как мне быть сейчас. Не похоже, чтобы весь мир начинал заниматься этим уже в ближайшем будущем.
- Ты будешь приятно удивлен уже очень скоро.
Привыкнув к вниманию людей, ты обнаружишь, что оно тебе нравится и больше не беспокоит, - ответил Сники. - Нужно лишь немного изменить то, как ты излучаешь любовь. Когда прекратишь скулить на достаточно долгий отрезок времени, я все объясню.
Я собрался было начать защищаться, но он говорил дело. Так что я сел и приготовился слушать.
- Существует много способов работы с любовью.
Открывая сердце и начиная излучать любовь, ты превращаешься в маленькое СОЛНЫШКО. И хоть другие люди не могут осознанно видеть излучаемую тобой любовь, они чувствуют ее и подсознательно в точности знают, что происходит. Подсознание указывает сознанию идти к человеку, излучающему любовь. Для передачи указания подсознание применяет разные способы, например, импульс сделать что-то, притяжение к человеку, излучающему любовь, и тому подобное. Можешь поиграть с любовью следующим образом. По дороге на встречу или к кому-то в гости, где будут и другие люди, пошли любовь, наполни комнату или дом любовью еще до своего прихода. Можно поступить так и перед деловой встречей, вечеринкой, семейным торжеством или собеседованием на работу. А можешь себе представить, что бы случилось, если наполнить любовью свой бизнес? Представляешь предприятие, на котором все сотрудники светятся любовью?
Я кивнул.
- Наверное, от клиентов отбоя не будет.
- Можно также напрямую посылать любовь людям разными способами, что приведет к нескольким различным результатам. Можно посылать любовь и окружать ею людей, как будто закутывая теплым одеялом. Можно наполнять их любовью. Еще - посылать человеку любовь прямо в область сердца. Это приведет к множеству результатов, которые зависят от особенностей человека. В частности, - это способствует открытию сердца. Когда любовь попадет человеку в область сердца, ты почти наверняка увидишь, что он тоже начнет светиться любовью. Это прекрасно работает, когда мы желаем укрепить нашу связь с кем-либо, возможно, с партнером или с детьми. Позже мы поговорим об этом подробнее.
- Твоя наука становится все сложнее и сложнее.
Не знаю, что еще сказать...""

"" - закрой глаза и следуй моим указаниям, используя воображение, - сказал Сники. - Вообще, закрывать глаза не обязательно, просто так будет легче, пока привыкаешь к ощущениям.
Я закрыл глаза, расслабился и последовал его инструкциям.
- Представь себе свечение в верхней половине груди возле сердца и представь, что этот свет становится все ярче и ярче, его излучение - это любовь.
Дыши медленно и глубоко, наполняя легкие воздухом, дыхание здесь важно. Теперь пусть у света появится приятное ровное свечение, такoe, как у свечи, но значительно ярче. Пусть свечение станет еще лучистее и начнет окружать все тело. Вот так, чувство или ощущение, которое ты чувствуешь в груди, - это оно; это открывается твое сердце; хорошо, теперь представь, что ты посылаешь луч любви из этой светящейся области к своей пище на тарелке. Хорошо. Теперь, когда почувствуешь, что .уже довольно, позволь этому уйти и открой глаза, возвращая себя в настоящий момент, вот так.
Я открыл глаза и сказал:
- Так просто? И что, это окажет какое-то воздействие?
- Большее, чем ты, мой друг, можешь себе представить...""

AlexaДата: Среда, 11.03.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Admin
Книга мудрости тольтеков Реальная Магия или кольцо силы НАГВАЛЯ.
Дон Мигель Руис

В своей книге нагваль из Ордена Орла Дон Мигель Руис напоминает нам о простой и непреложной истине: единственный способ завершить наши эмоциональные страдания и вернуться к радости и покою - это перестать верить в ложь, в ложь о самом себе. Эта поразительная книга основана на древней мудрости и магии тольтеков, и цель ее - помочь обрести здравый смысл и любовь к самому себе. Руис поможет вам изменить способ восприятия себя и окружающих вас людей, он отворяет дверь в мир радости, любви и истины - мир нашей жизни, нашей реальности, мир Настоящего.

* Разум - плодородная почва для идей, концепций и мнений. Если нам говорят ложь, и мы в нее верим, она укореняется в разуме и становится большой, как раскидистое дерево. Маленькая ложь способна оказаться весьма заразной, потому, что человек может поделиться ею с другими.

* Знание укореняется в разуме и встраивается в структуру всего, что мы знаем. Так как разум полон знаний, мы воспринимаем только то, во что верим. То есть мы воспринимаем только наше знание. А что мы знаем? В основном - ложь.

Мы, люди, понятия не имеем, каковы мы на самом деле, но прекрасно знаем, какими не являемся. Мы создаем образ совершенства, а потом начинаем стремиться к тому, чтобы соответствовать этому ложному образу. Образ - это ложь, но мы верим в ложь, а затем создаем структуру лжи, чтобы поддерживать первую ложь.

Вера - могучая сила человека. Если мы верим в ложь, она становится для нас истиной. Если мы верим, что недостаточно хороши, то - да будет по слову твоему - мы становимся недостаточно хороши. Если мы верим в то, что потерпим неудачу, то обязательно потерпим неудачу, потому что такова сила и магия веры.

*Люди воспринимают истину посредством чувств, но пытаясь описать истину, мы передаем рассказ, искаженный словами. Рассказ может быть истинным для нас, но он не обязательно будет таковым для окружающих.

* Не тратьте зря время, принимая всё на свой счет. Когда люди говорят с вами, они на самом деле говорят со второстепенным героем своего рассказа. Что бы они о вас ни говорили - это всего лишь проекция созданного ими образа вас. К вам это не имеет никакого отношения...

Прикрепления: 4997467.jpg(33Kb)

SkyДата: Четверг, 12.03.2009, 09:53 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
а где сама книга то? smile

и некоторые утверждения очень, очень спорные на мой непросвещеный взгляд biggrin

Добавлено (12.03.2009, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Alexa)
отрывки из "ПОСЛАННИКА":

Quote (Alexa)
Порой жизнь представляется долгим процессом, но если войти во вкус и разобраться с основными ее вызовами

"вызовами" !!! хахахаха! неформальные психологи тоже любят ввернуть модные словечки! biggrin biggrin

AlexaДата: Четверг, 12.03.2009, 18:19 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Sky)
а где сама книга то?

В магазине... tongue Свежак! Еще ни кто не "залил" в обменник... sad

на Озоне можно заказать http://www.ozon.ru/context/detail/id/3502944/

Quote (Sky)
и некоторые утверждения очень, очень спорные на мой непросвещеный взгляд

... и это тоже лечится... smile а ежели серьезно, то ничего удивительного - у каждого своя правда и своя "повесть жизни" smile

AlexaДата: Четверг, 12.03.2009, 18:21 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Sky)
"вызовами" !!! хахахаха! неформальные психологи тоже любят ввернуть модные словечки!

Просто переводчики в одной стране учились... biggrin

AlexaДата: Пятница, 10.04.2009, 18:09 | Сообщение # 7
Admin
"Дорога к волшебству"
/ Джилл Эдвардз/

отрывок из книги:
Еще одно практическое следствие нашего Единства состоит в том, что, так как все взаимосвязано, ничто не происходит случайно. Наши мысли и вера создают нашу реальность. Наши мысли являются энергией, а эта энергия притягивает людей, события и возможности, которые «соответствуют» этой энергии и пульсируют с ней в едином ритме. Каждая мысль является своего рода молитвой. Во что бы мы не верили, чего бы мы не желали, боялись или к чему бы мы не стремились, мы притягиваем это к себе, словно магнитом. Не существует таких явлений, как везение, случай, совпадение или судьба. Случайностей не бывает. Ничто не предопределено заранее, если мы, конечно, сами не выберем свою судьбу (но мы в силах также и изменить это).

Некоторые люди считают, что, раз уж они выбрали свой жизненный сценарий, то обязаны далее жить строго в соответствии с ним. Это было бы потрясающе скучно, и мы сами стали бы жертвами своего собственного выбора прошлого. На самом же деле, ни прошлое, ни будущее, не являются чем-то неизменным. Настоящее является нашей силой.

День за днем, секунда за секундой, мы сами создаем свою собственную реальность: свое настоящее, прошлое и будущее. И каждый является и драматургом, и продюсером, и режиссером, и актером в собственной пьесе. Неважно: пошли ли вы на повышение по службе, или вас уволили по сокращению, обанкротились или выиграли в лотерею, сделали открытие или вас ограбили, вы сами создали это событие. Каждый ответственен на сто процентов за то, что с ним происходит.

Давайте предположим, что некая Джин до глубины души уверена в том, что «Жизнь — это борьба». Она считает, что живет в неблагонадежном квартале и поэтому постоянно держит все двери на замке. Мелани, ее соседка, имеет совершенно другое мнение. Она считает, что люди добры по натуре и мягкосердечны, она наслаждается красотой мира и считает, что все в ее жизни идет гладко.

Однажды ночью в район, где живут девушки, пробирается вор-взломщик в поисках подходящего домика, где можно было бы чем-нибудь поживиться. Он, не задумываясь, проходит мимо дома Мелани — ему кажется, что здесь «что-то не так» — и направляется прямиком во двор к Джин. Не сознавая того, он был притянут к домику именно ею самой. Так как Джин постоянно верила в то, что ее рано или поздно ограбят, вор невольно сыграл отведенную ему роль в ее сценарии.

Реальность — это застывшая мысль. Наш внешний мир прост, как система обратной связи. Он отражает наши желания, отношения и страхи, наши мысли и чувства, наш выбор, наши ожидания, наши семейные сценарии и затаенные пункты в них. Внешний мир только отражает наш внутренний мир. Каждый из нас привлекает к себе тех людей, чьи сценарии весьма похожи на их собственные. Все в мире взаимосвязано — и любое событие представляет собой возможность учиться чему-нибудь и расти.

Когда мы живем «в обоих мирах одновременно», тогда наша реакция на грабеж (или любое другое событие) может показаться странноватой для других людей. Анализируя реальные события и отдавая должное своим естественным чувствам, таким как ярость, горе и так далее, мы также спросим себя: «Каким же образом я смог привлечь этого вора в свою жизнь? Какое послание я мог отправить сам себе, чтобы это случилось? Какие убеждения или страхи могли создать такое? Чего же я мог тайно пожелать, чтобы это произошло? Чему должно было научить меня это событие?»

Другими словами, мы сами в ответственности за происходящее, если понимаем, конечно, что являемся сценаристами своей собственной пьесы. Мы посвящаем время тому, чтобы задуматься и чему-то научиться, проиграв любой эпизод нашего сценария, а потом прощаем сами себя. Вместо того, чтобы плакать, причитать и скрежетать от злости зубами, мы осознаем, что если нам удалось создать такой печальный эпизод в собственной жизни, следовательно, нам предстояло научиться чему-то важному.

Это вовсе не означает, что вы должны обвинять себя за, например, того же самого взломщика, а взять на себя ответственность за это событие и заинтересоваться, почему же все это произошло. Может быть, вы до сих пор пытаетесь духовно расти через борьбу? Возможно, ваше внутреннее Чадо все еще считает себя жертвой и нуждается в исцелении? Может быть, ваше личное пространство чувствует постороннее вторжение, или вас терзают какие-то страхи, или у вас остались неразрешенными какое-то горе или негодование, а именно это событие и должно было вызвать ваши чувства наружу? Возможно, вы нуждаетесь в любви и поддержке и теперь научитесь просить их, побывав жертвой?

Может быть, вам требуется признаться в собственном мраке своей «теневой» стороне, которая отразилась в воре-взломщике, как в зеркале? А может быть, вам надо было напомнить себе, что материальные ценности на самом деле не так уж и важны? Каким бы ни было послание, вы будете полны решимости выслушать его, а после этого предпринять необходимое внешнее или внутреннее действие.

Процесс дороги к волшебству вовсе не гарантирует того, что мы всегда будем расти исключительно через радость! Однако оно означает, что при этом вы будете гораздо меньше притягивать к себе трагические эпизоды и события, и вам никогда не придется страдать понапрасну, что вы никогда не будете использовать печальные события, чтобы усиливать те мысли и настроения, которые все же сумели привлечь это событие в первый раз. («Да вы только посмотрите! Меня ограбили! Я же всегда говорил, что мир — штука опасная!»)

Напротив, осознав, что наша уверенность создает события, а никак не наоборот, мы становимся убеждены, что именно мы и создали это происшествие, а поэтому сможем предотвратить повторение чего-либо подобного в дальнейшем. Чтобы поменять ход событий, надо поменять свою уверенность, потому что именно таким волшебным образом и действует наша реальность.

Конечно, для нашего практического взгляда на реальность это звучит нелепо, но не забывайте, что наш здравый смысл — лишь та же ортодоксальность, которая частенько скрывает или искажает истину. Здравый смысл когда-то говорил людям, что Земля плоская, и что женщина глупее мужчины. Наши взгляды на реальность постоянно меняются, пока мы учимся и растем. Тысячи людей, и в их числе многие ученые и философы сейчас бросают вызов «здравому смыслу» и приходят к тому же заключению о Единстве реальности.

В отличие от концепции «Земля плоская», создание собственной реальности не может быть доказано или опровергнуто, но это и является частью его предназначения. Оно лежит за пределами логики и рациональности, вне пределов эмпирических доказательств. Эту концепцию можно воспринимать лишь интуитивно, поэтому она призывает нас расширять свои знания в новом направлении. Она бросает нам вызов, чтобы мы вернули себе свою «левую» половину.

Многие люди отрицают тот факт, что мы сами создаем каждый аспект в своей жизни. (Я сама в течение многих лет сопротивлялась и не признавала этого, особенно в те моменты, когда жизнь шла «не по плану»). В конце концов, куда спокойней себя чувствуешь, когда представляешь, что ты — всего-навсего песчинка в океане жизни, что мы все действуем в соответствии со сценарием, который написал за нас кто-то другой или что-то, что происходит в жизни «должно было произойти».

Такое отношение оправдывает жалость к самому себе и позволяет человеку сидеть сложа руки, и ждать помощи со стороны. Это означает, что если происходит какое-то несчастье или нам приходится страдать, можно всегда сослаться на «волю Божью» или просто судьбу, но не на самого себя. Такая позиция позволяет нам обвинять и наказывать других. Взять всю ответственность за события в своей жизни на себя — дело нелегкое, но это существенное продвижение вперед в духовном росте. Это очень важно, если вы выбрали путь роста через радость, а не через борьбу.

Каждый раз, когда мы обвиняем кого-нибудь или что-нибудь за происходящее, мы растрачиваем свою силу. (Действительно, если некие «они» виноваты в том, что с вами произошло, следовательно, только эти самые «они» и могут изменить вашу жизнь). Если мы найдем в себе силы и мужество признаться: «Ну, хорошо, меня обижали в детстве, но я не собираюсь обижать сам себя, будучи уже взрослым, поскольку моя жизнь теперь принадлежит мне, и отныне я сам буду излечивать свое Внутреннее Чадо и заботиться о себе» или же: «Да, я сам решил родиться черным в обществе белых, и это приводит к тому, что в жизни мне приходится порой нелегко, но я считаю всех равными и помогу справиться с расизмом во всем мире», или: «У меня всегда было мало друзей и товарищей, потому что я такой высокий (низенький, тощий, жирный, прыщавый, калека и т.д.), но отныне я беру ответственность за все свои отношения с окружающими. Я сам выбрал свое тело, мое тело — это часть меня самого, и я научусь по-настоящему любить себя» — вот тогда мы начнем восстанавливать свою силу.

AlexaДата: Вторник, 19.05.2009, 13:56 | Сообщение # 8
Admin
Ричард Бах

«Между нами существует некоторое различие. У меня есть ответы на все твои вопросы, но, клянусь, ты не будешь их слушать, пока тебя не разгладило Великим Катком Жизненного Опыта.»
Ричард Бах, «Мост через вечность»

«Почему труднее всего на свете заставить птицу поверить в то, что она свободна, - недоумевал Джонатан, - ведь каждая птица может убедиться в этом сама, если только захочет чуть-чуть потренироваться. Почему это так трудно?»
Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»

«Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно.»

«Приходится признать, что мы одиноки на этой планете, каждый из нас совершенно одинок, и чем скорее мы это признаем, тем лучше для нас.»

«Высшей формой отношений между людьми является дружба, а когда появляется любовь, дружбе приходит конец.»

«После слова «Бог», «любовь» - самое затасканное слово в любом языке.»

«Когда кто-то говорит вам, что любит вас, остерегайтесь!»

«При каждом своем выборе ты рискуешь жизнью, которая у тебя могла бы быть, при каждом решении ты теряешь её.»
Ричард Бах, «Карманный справочник Мессии»

«Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»»
Ричард Бах, «из высказываний»

«Если вдохновенный невинный любящий витающий в облаках мечтатель верует во Вселенную радости, и света, и совершенного бытия - и если он ошибается и умирает, то заблуждается не он, а Вселенная.»
Ричард Бах, «Иллюзии»

AlexaДата: Среда, 20.05.2009, 18:39 | Сообщение # 9
Admin
Древняя Мексика без кривых зеркал (только RAR-архив, 24 МГб)
А.Скляров

Даже беглый взгляд на сохранившиеся до нашего времени древние сооружения и археологические находки позволяет убедиться в том, что задолго до ацтеков, майя, ольмеков и прочих известных историкам цивилизаций в Мезоамерике оставила свой след совсем другая цивилизация – весьма высоко развитая как в технологическом отношении, так и по уровню знаний. Однако факты, указывающие на это, тщательно замалчиваются официальной наукой.

AlexaДата: Четверг, 02.07.2009, 00:42 | Сообщение # 10
Admin
ТАЙНА ЦВЕТКА ЖИЗНИ

Цветок Жизни - это простой геометрический узор, заключающий в себе все тайны мироздания. Мелхиседек - физик по образованию, член эзотерического ордена Мелхиседеков, прошедший обучение у 70 духовных учителей самых разных традиций. В этой богато иллюстрированной книге он впервые письменно фиксирует материалы своих семинаров "Цветок Жизни".
Читателя ждёт потрясающее путешествие по мирам сакральной геометрии, древнейшей истории, естественных наук, египетской магии и современных экологических проблем, приводящее к пониманию, почему мир таков, какой он есть, и что мы должны сделать с самими собой, чтобы сохранить и улучшить его.

Год: 2007 | Автор: Друнвало Мелхиседек | Объём: 36,2 мб (234 и 239 стр.) | Формат: pdf

Прикрепления: 3613508.jpg(18Kb)

AlexaДата: Среда, 22.07.2009, 23:34 | Сообщение # 11
Admin
Аткинсон: Закон привлечения и сила мысли

Книга о Законе Привлечения (Притяжения), управляющем человеческой жизнью. Как известно, то, чего мы желаем или боимся, притягивается к нам. Настало время овладеть этой силой притяжения и заставить ее служить себе во благо. Автор книги Уильям Аткинсон (Йог Рамачарака) рассказывает, как гармонизировать себя с миром и привлечь в свою жизнь счастье и успех.

Прикрепления: 5006533.jpg(11Kb)

SkyДата: Четверг, 23.07.2009, 12:59 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
кстати, домучил я этот "антизенд"! smile ну и гадская книжонка, прочитаю две страницы и засыпаю. как будто выпил пачку снотворного перед этим biggrin

на сама деле книжка оказалась замаскированной рекламой зенда sad

то есть "афтар" натаскал с форумов вопросы читателей справедливо сомневающихся в той модели мира которую проповедует зенд. скомпилил(собрал из отрывков постов читателей) текст книжки. но в конце каждой главы лихо так и незаметно для чайников переворачивает выводы в пользу зенда. sad

вот такие вот шарлатаны. научились манипулировать сознанием людей. wacko

Сообщение отредактировал Sky - Четверг, 23.07.2009, 13:00

AlexaДата: Пятница, 24.07.2009, 15:56 | Сообщение # 13
Admin
Quote (Sky)
прочитаю две страницы и засыпаю.

thumbup Правильная реакция организма на бяку !!!

SkyДата: Пятница, 24.07.2009, 16:02 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
Правильная реакция организма на бяку !!!

о! тогда я непонял. ты за Зенда или против него? wacko

AlexaДата: Пятница, 24.07.2009, 16:26 | Сообщение # 15
Admin
Quote (Sky)
ты за Зенда или против него?

Я за разум и интуицию crazy

мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Полёт души... » Книги
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

........................................................................линейки для форумов