MIR  Понедельник, 25.09.2017, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Вокругсмешье » О дамах прекрасных замолвим мы слово...
О дамах прекрасных замолвим мы слово...
AlexaДата: Вторник, 08.12.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Ирина - мир, покой (греч.)
Наливайте мне кефиру, Подавайте мне рояль. Я спою про деву Иру, И как ей меня не жаль. Покорю хребет Памира, Наверху уйду в запой. Я узнал, что имя Ира В переводе - мир, покой. Я - крутой сторонник мира! Я же парень без изъян! Что ж ты хочешь, дева Ира? Эх... Подайте мне баян.

Алла - богиня неба и дождя у древних арабов
Вот и выросла Алла. Где хотела, бывала, Что хотела, видала, Только этого мало. Раскрасавицей стала, Как модель из журнала, Целиком исхудала, А ей всё ещё мало. И мудра, и сильна, Как медведь, как коала. Вечно планов полна - Ей всегда всего мало.

Анна - милостивая, благодатная (иврит)
Могут Анки грабить банки, Могут ездить на тачанке. Могут построить дом. Могут устроить погром. Могут грызть гранит. Могут сделать вид. Могут всех подряд. Могут! Но не хотят.

Виктория - победа (латинское)
Здесь проходила Виктория! Это ее территория! Если она впереди, Лучше вперед не ходи. Если ты с нею столкнулся впритык, Это любовь! Или сразу гаплык.

Екатерина - чистая, непорочная (древнегреч.)
На фига мне яблони и груши, На фига туманы над рекой, На фига мне все моря и суши И весь мир, скажите мне, на кой? Никаких созвездий мне не нужно, Ни комет. Я человек простой. Я бы рад летать с одной Катюшей По Вселенной тихой и пустой.

Лариса - чайка (латинское)
Над наземной прозой жизни Гордо носится Лариса. Ей, Ларисе, не до прозы - Подавайте ей поэтов! Подавайте ей Гомера, Подавайте Мандельштама. А кругом одни Зибровы А вокруг один Поплавский. Вот и носится Лариса Гордо. Где-то очень сверху.

Елена - светлая (древнегреч.)
Что за ноги у Елен! Не допрыгнешь до колен. То, что выше, просто - ах! Затерялось в облаках. Чтобы к их груди прижаться, Надо сильно постараться: Тем, что есть, махнуть, как птица, Круто прыгнуть, И влюбиться.

Лидия - от названия города Лидия в Малой Азии
Конечно, это Лида Идёт сама собою. В руке вино "Таврида", В глазах готовность к бою. Её любовь - коррида, особенно весною. Внутри неё либидо. Бегите. Я прикрою.

Елизавета - обет Богу (древнееврейское)
Мне бы визу в сердце Лизы, Я бы весь туда упал. Это ближе Симеиза, Это дальше, чем Непал. Не купить туда билета, Если сразу не прошел, Безнадёжней дела нету - Там на входе фейс-контрол.

Надя
Хороша собой Надежда - Затмевает свет небес. Хороша, когда в одежде И прекрасна, если - без. Если встретили Надежду, То взлетаете туда (наверх)! И Землей и небом между Вы застряли навсегда!

Наташа - природная (латынь)
Характер и поступь от кошки, Прыгучесть-живучесть от блошки, Колючесть и мягкость от розы, От пингвина - пофиг морозы. От Маугли тоже немало, Название - от журнала, От лампочки, в общем, поступки, От Клавдии Шиффер - губки. Фигура и нос от Версаче. Глаза от Шанель, не иначе. От Зайцева то, что не лапай. Остальное - от мамы с папой.

Нина - царица (ассирийское), нежная (грузинское)
Мне по плечо любой детина, Когда со мною рядом Нина. Могу смотреть индийский кина, Когда со мною рядом Нина. Что мне война и Палестина, Когда я жив, а рядом Нина. О дайте, дайте аспирину! Я полчаса не видел Нину!!!

Оксана - странница (древнегреч.)
Дети так не любят Хрюшу, Как мужчины любят Ксюшу. Больше, чем попасть в нирвану, Мужики хотят Оксану. А Оксана - странница. Мало кто ей нравится. В общем, странная она. И любовь у ней одна.

Ольга - Волга, влага, вода (славянск.)
Либидо терзает Олю - Сердце простится на волю. Успевает ей присниться За ночь три-четыре принца, Д`Артаньян без сапогов И Никита Михалков. Столько дрыхнуть не годится! Раскрывай свои ресницы, Протирай свои глазницы - Рядом есть живые принцы.

Светлана - светлая (славяно-греческое)
Если ты увидел Свету, То в душе наступит лето. Если встретил 10 Свет, То совсем душой согрет. Если 20, лучше смыться - Можно сильно облучиться. Если Свет не меньше тыщи, Всё. Хана. Ты - пепелище.

Татьяна - устроительница (древнегреч.)
Итак, она звалась Татьяна, Любила всех и Харатьяна. Любила РЕмбо и РембО. Любить ей было не слабо. Когда молчал, Павла Зиброва, Бутусова, но молодого. И Джеки Чан пылал в груди, И заяц из "Ну погоди!" Влюбилась Таня как-то раз, И Джеки Чан в груди погас. Её любви нашлась причина - Живой. И теплый. И мужчина.

Юлия - кучерявая (древнегреч).
Любовь настигает Юлю - Юля берет кастрюлю, Туда набирает воды И делает литр еды. Пищей прокладывать путь К сердцу мужчины тяжко. Прямолинейной будь - Открой свои кучеряшки.

Анастасия - воскресшая (древнегреческое)
Влейте мне анестезию, Отведите ко врачу. Я люблю Анастасию, Успокоиться хочу. Щас пойду платить налоги, Нет на мне два дня лица. Мне отказывают ноги И сердечная мышца. Эк во мне бушуют страсти Из-за этой самой Насти!

Жанна - Богом данная (древнееврейское)
Я знаю, что где-то есть барышня Жанна. Такая прекрасная, что даже странно. На ощупь она, как большая перина, На вкус - ананас, иногда осетрина. А запах! А запах, как розовой клумбы, А взгляд, как героя Патриса Лумумбы. А всё остальное - что вам и не снилось. И как это всё так в неё поместилось?

Александра - защитница людей (древнегреческое)
Раз, два, три, четыре, пять, Саша всех идет спасать. Щас для всех найдёт проблемы И подскажет, как решать. У того - большие уши -Надо бегать по утрам. А ему - поменьше б кушать, Был бы как актер Ван Дамм. У тебя - тяжёлый случай. Ты - вообще неясно кто. Он - небритый и колючий. А она - ни сё,ни то! Это вам не игры в прятки. Кто сказал, что все в порядке? В жизни множество проблем, Честно слово, хватит всем! Раз, два, три,четыре, пять, Будем вместе их искать. И защитнице - спасибо - Будет всем, чего решать.

Дарья-женский вариант имени персидского царя Дария.
В переводе с древнеперсидского языка: победительница.
Что за польза в этой Даше, Сразу даже не поймешь. Из неё не сваришь каши, Даже кепку не сошьешь. А попробуй-ка без Даши. Если сразу не помрешь, Будет жизнь такая лажа! В лаже смысла не найдешь.

Евгения-женская форма имени Евгений: благородный (греч.).
Если повстречал Евгению - Сразу запасись терпением, Сразу притворись растением, Слушай и смотри:
Как жилось соседу Коле, Как кататься на гондоле, Чем кормить собаку колли, Как живут слоны на воле,
Кем был Элвис в рок-н-ролле, Сколько негров в баскетболе, Сколько - пиво на Подоле, Сколько в "Кит-и-кете" соли И о тяжкой женской доле, И о песняхв "Муми Тролле"...Всё запомнил? Повтори!

Зинаида - дочь Зевса (древнегреческое)
Кухонные Зины - Богини свинины! Идут на базары, Идут в магазины. Среди отраслей Гастрономно-колбасных Им нет незнакомых, Им нет неподвластных!

Леся-менее распространенная форма имени Олеся.Первоначально производное от имени Александра, женской формы имени Александр(греч. alexo — «защищать», aner — «мужчина»).Сейчас — самостоятельное имя. Белорусская форма - Алеся.
Моторная Леся То тама, то здеся.Энергии в ней Хоть по уши залейся.Она - допомога Девчонкам-мальчишкам. Везде её много.Так много, аж слишком.

Любовь есть любовь.Заимствовано из старославянского языка, где появилось,как калька с греческого слова, означающего: любовь.
Чтоб доставить радость Любе, Я готов зажечь Луну, Революцию на Кубе Или звездную войну. Я могу почистить зубы, Приодеться по уму. Мало этого для Любы, А что надо - не пойму.

Людмила - милая людям (славянское)
В мире есть такое чудо Под названьем Чудо-Люда.Тот, кто Люду не видал, Много в жизни потерял.

Марина -женская форма имени Марин, происходит от латинского слова «маринус»: морской.
Какие глаза у Марины! Не то, что у баб из резины. Они не умеют нырять, На них глубоко наплевать.

Мария - госпожа (древнееврейское)
Если хочешь влюбиться Так, чтоб сразу - в эйфорию, Надо выискать девицу И не просто, а Марию!

источник

SkyДата: Среда, 09.12.2009, 00:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
Раз, два, три, четыре, пять, Саша всех идет спасать.

hands biggrin

Добавлено (09.12.2009, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Alexa)
От Зайцева то, что не лапай.

что нелапать? biggrin

AlexaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:23 | Сообщение # 3
Admin
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я...шубу!
Хочу, чтоб не губили лес,
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс,
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили,
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло,
И - ...чтобы шуба подороже!
Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты,
Чтоб не было больных на свете.
Ну а вообще хочу -... бриллианты!
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды,
И чтоб бриллиантов было больше!

AlexaДата: Вторник, 02.02.2010, 19:32 | Сообщение # 4
Admin
Женщины - как звери....

Анализ реальности и современного состояния женского сообщества позволил выделить следующие забавные классы женщин:

Женщина-кошка.
Грациозна, сексуальна, загадочна, желанна. В реальности встречается редко, в виртуале - через одну.

Женщина-Лошадь.
Самый распространенный тип женщин в современной реальности. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта до состояния лап не спиливаются. Периодически с понедельника меняет колею: садится на диету, учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку».

К пятнице блажь из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств и она привычно возвращается к полевым работам.

Женщина-Корова.
Разновидность Женщины-Лошади, получившая советское воспитание. Дает молоко всем желающим, если ее не доить – начинает чахнуть. Способна жить в хлеву и жрать сено, но детей и мужа при этом будет кормить сливками.

Женщина-Паук.
Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств. Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания.

Женщина-Коала.
Смысл существования – висеть на ветке и ждать когда случится секс. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этому же дереву. Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.

Женщина-Волк.
Родина - Тамбов, кредо - "товарищ". И в пьянке, и в слезах, и, если надо, в мужчинах. На неё всегда можно положиться и положить - она поймет, она товарищ!

Женщина-канарейка.
Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию о своем маникюре, распродаже в Подиуме, новой сплетне о Фабрике звезд. Иногда несет жировые яйца – высказывает собственные мысли и суждения. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.

Женщина-Вамп.
Сосет кровь, ввергает в комплексы, первое делает с состоятельными мужчинами, второе со всеми оставшимися женщинами, ареал обитания – там, где можно пожить и хорошо пожить. В отличие от настоящих вампиров любит яркий свет, отражаемый камушками и меха других животных.

Женщина-Морская свинка.
Ни к морю, ни к свиньям. Тело с грудью, а мозг - с членом. Часто встречается в городских джунглях, отличается высокой должностью и нелегкой женской долей.

Женщина-Лебедь.
Царица озер, перелетная птица. Прилетает в Украину когда тепло и есть чо пожрать, улетает куда надо когда тут не надо.

Женщина-Змея.
Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни.

Авторский коллектив продолжает изыскания в означенной области и будет углублять классификацию до тех пор, пока не кончатся животные или женщины. Методика тестирования запатентована и копированию не подлежит. Любые совпадения с реальностью являются случайными.

( с ) bla-bla-bla.ru

мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Вокругсмешье » О дамах прекрасных замолвим мы слово...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

........................................................................линейки для форумов