MIR  Суббота, 16.12.2017, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Медпункт » Помоги себе сам... (медитации, заговОры, настройки,упражнения,полезные советы)
Помоги себе сам...
AlexaДата: Среда, 12.08.2009, 15:17 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
А ты медитни на "Совет" и увидишь... smile

SkyДата: Среда, 12.08.2009, 21:26 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
медитнуть? wacko на "совет"? smile

раскажи как это делается? smile

AlexaДата: Четверг, 13.08.2009, 17:47 | Сообщение # 18
Admin
Перед медитацией, выражаешь намерение увидеть "Совет".
Не забываем всевозможные оговорочки : уместность, своевременность,... безболезненность wink ... Хорошо бы ещё сформулировать цель. Простое любопытство не приветствуется и ... ффперёд... нирвана ждёт вас... biggrin

SkyДата: Пятница, 14.08.2009, 03:17 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
а как собственно - "медетнуть"? wacko
и зачем нужны оговорочки? их нужно говорить ?
если честно то у меня простое любопытство smile оно неприветствуется? кем? етим "советом"? surprised
как то страшновато в "ниравны" разные нырять... wink
самая лучшая нирвана для меня когда я прижимаюсь к своей подушечке и сладко засыпаю biggrin

AlexaДата: Пятница, 14.08.2009, 15:03 | Сообщение # 20
Admin
Quote (Sky)
а как собственно - "медетнуть"?

... изучаешь ЭТО ... и выбираешь наиболее приемлимый для себя метод. smile

Quote (Sky)
если честно то у меня простое любопытство оно неприветствуется? кем? етим "советом"?

... там целая толпа "наблюдателей"... biggrin

Quote (Sky)
самая лучшая нирвана для меня когда я прижимаюсь к своей подушечке и сладко засыпаю

up ... и это тоже вариант! Только надо перед сном дать себе установку увидеть нужное, и после пробуждения помнить увиденное. yes

SkyДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:49 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
... изучаешь ЭТО ... и выбираешь наиболее приемлимый для себя метод.

там что то слишком много буковок написано sad нет ли попроще инструкций? smile

Quote (Alexa)
... там целая толпа "наблюдателей"...

откуда там толпа образовалась? халявщики наверное какие-нибудь собрались? smile

Quote (Alexa)
... и это тоже вариант! Только надо перед сном дать себе установку увидеть нужное, и после пробуждения помнить увиденное.

установку давал. вспомнить ничего немогу sad

AlexaДата: Среда, 19.08.2009, 17:35 | Сообщение # 22
Admin
Quote (Sky)
нет ли попроще инструкций?

Инструкций нет вообще! smile ... изучаешь опыт "продвинутых"... вникаешь... мотаешь на ус и ... изобретаешь СВОЙ способ\метод медитации! tongue

Quote (Sky)
установку давал. вспомнить ничего немогу

Значит, не правильно сформулировал вопрос... smile

В "правильных" формулировках отсутствует слово "хочу", и оговаривается куча нюансов. (читай Свияша. smile )

AlexaДата: Четверг, 20.08.2009, 16:49 | Сообщение # 23
Admin
УПРАЖНЕНИЕ: Канал Амриты.
Активизация Гипофиза и Шишковидной Железы

Часть Первая: Кончик языка легко касается верхнего нёба, прежде всего, с целью соединиться с электромагнитным потоком энергии тела, подобно методу Микрокосмической Орбиты.

Часть Вторая: Для стимуляции гипофиза, продвигайте кончик языка по направлению к горлу как можно глубже. В конечном итоге, ваш закругленный кончик языка должен находиться под U-об-разным отростком у основания горла. Для этого следует сильно напрячь мышцы, находящиеся под языком, но сила метафизических методов заключается в том, что мы достигаем своей цели, благодаря своему устремлению, а не техничности исполнения.

Если с каждым днем продвигать кончик языка чуть глубже, стремясь к достижению этой позиции для стимуляции гипофиза и производству большего количества Амриты, то так и будет.
Вы почувствуете вкус этого незабываемо ароматного нектара. Я рекомендую практиковаться каждый день, поскольку это упражнение активизирует гипофиз К тому же, когда ваш язык находится в такой позиции, вы не только омолаживаете свое тело, но и перестаете разговаривать, что тоже неплохо для вас. Этот метод вы можете использовать во время работы, принятия душа, вождения автомобиля, в магазине во время покупки продуктов.

AlexaДата: Пятница, 21.08.2009, 22:44 | Сообщение # 24
Admin
Настройка на достаток, на привлечение в свою жизнь денег.

Сначала настройтесь на желтый цвет, наполнитесь желтой энергией.
Если в процессе настройки на цвет, или во время настройки на достаток, у вас возникают неприятные ощущения - это проявляются блоки, которые мешают работе вашей желтой чакры, или мешают иметь деньги. Обязательно нужно с ними поработать, посмотреть, что там записано, и убрать.

Работая на настройке с желтой энергией, уделите внимание органам, связанным с желтой чакрой. Представляйте их и активизируйте. Направьте осознанно на каждый из них поток желтой энергии, и ощутите отклик, ответную вибрацию. Поблагодарите орган за хорошую работу, сгармонизируйте ваши взаимные вибрации.

Затем скажите "Я разрешаю войти в мою жизнь достатку, деньгам. Я открываюсь достатку, я открываюсь деньгам." Ощутите, что золотистая энергия распространяется по вашему телу, вы чувствуете согласие с тем, что произносите.
Все делайте на положительных эмоциях, если возникают негативные чувства - их нужно прорабатывать и отпускать. Никаких расстройств, неудовлетворенности и обид,т.к. это помешает реализации цели. Делаете все радостно,легко и спокойно.

Смотрим на символ денег - денежную купюру, монету, слиток золота,или мешок с деньгами, что вам больше нравится. Представьте, что вы объединяетесь с символом денег в один мыльный пузырь,и чувствуете себя при этом комфортно и уверенно.

Скажите "Я принимаю эти деньги. Эти деньги идут мне на пользу. Эти деньги помогают получить то, что мне необходимо - перечислите..."

Посмотрите на себя с деньгами со стороны, в желтом пузыре, и отправьте этот пузырь вверх, отпустите его в небо со словами "У меня есть достаток, у меня есть деньги", сообщая таким образом Вселенной свое желание.

После этого вы можете закончить настройку. .

Смотрим 3-5 мин. на изображение и просим помощи в решении первоочередной задачи.
Удачи и Успеха! ! !

Прикрепления: 3066117.jpg(19Kb) · 4691376.jpg(41Kb)

SkyДата: Суббота, 22.08.2009, 01:23 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
Смотрим 3-5 мин. на изображение и просим помощи в решении первоочередной задачи.
Удачи и Успеха! ! !

и как оно? помогает? smile

AlexaДата: Суббота, 22.08.2009, 12:25 | Сообщение # 26
Admin
Quote (Sky)
и как оно? помогает?

Любое изображение - генератор торсионных полей. Эта картинка скомпанована на излучение "денежных" энергий. Если у чела нет блоков в энергетических каналах, то помогает очень сильно. smile

SkyДата: Суббота, 22.08.2009, 12:48 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
Если у чела нет блоков в энергетических каналах, то помогает очень сильно

а если есть блоки? как узнать? а то мне чего то последнее время денег нехватает... smile

Сообщение отредактировал Sky - Суббота, 22.08.2009, 14:51

AlexaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:54 | Сообщение # 28
Admin
Quote (Sky)
а если есть блоки? как узнать?

Конечно есть, и не сомневайся... sad Но это не смертельно. Обращаешься к "спецу" или чистишься сам: Упражнение номер раз Делаешь его ежедневно и ... - ты в сметане!!! smile

SkyДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:03 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
ты в сметане!!!

в сметане? класссно! мя-яуу! smile

AlexaДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:22 | Сообщение # 30
Admin
Quote (Sky)
в сметане? класссно! мя-яуу!

biggrin Сметану только ПОСЛЕ упражнений наливают! tongue

мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Медпункт » Помоги себе сам... (медитации, заговОры, настройки,упражнения,полезные советы)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

........................................................................линейки для форумов