MIR  Воскресенье, 17.12.2017, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Медпункт » Помоги себе сам... (медитации, заговОры, настройки,упражнения,полезные советы)
Помоги себе сам...
AlexaДата: Вторник, 03.03.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
У каждого человека, сталкивавшегося с медитациями, существуют собственные методики для погружения в них. Мне больше подходит мгновенное подключение (с визуализацией) к читаемому тексту. Здесь размещены медитативные тексты, которые, по моим ощущениям, несут огромный позитивный потенциал, и, как мне кажется, не требуют особых навыков и умений.
Присоединяйтесь!

Кроме медитаций здесь много полезных советов и просто интересной информации!

Здоровье как отражение мыслей

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что люди настроенные депрессивно, которых постоянно одолевают нехорошие мысли, на много чаще посещают врачей, чем добряки и оптимисты? Ученые провели исследования, и оказалось, что "плохие" мысли активируют префронтальный отдел правого полушария головного мозга, а "хорошие" приводят к повышению активности той же зоны, но левого полушария. И эти реакции организма влияют на иммунную систему человека, например, если привить пессимиста, то через 6 месяцев у него вырабатывается гораздо меньше антител против гриппа, чем у оптимиста! Я думаю, повод задуматься есть!

Не копите обиды…
Источником серьезных заболеваний могут стать наши обиды. Когда человек обижен, он постоянно помнит о том, кто его обидел, что именно ему сказали и т.д. Эту ситуацию он прокручивает в голове снова и снова, формируя энергетический «жгут», по которому жизненные силы обиженного уходят к обидевшему его человеку. Именно поэтому люди злопамятные, которые долго держат обиды в себе – часто болеют и живут меньше, чем добряки. Как правило, люди, которым очень сложно прощать имеют серьёзные заболевания печени.

В природе существует простое правило - подобное притягивается к подобному. Если вы будете держать обиды в себе, накапливать их, сами по себе они никуда не денутся, а только приумножатся, потому что ваша отрицательная энергетика будет притягивать новых обидчиков. Вспомните хорошо известную старую поговорку: На обиженных воду возят!

Нужно учиться радоваться и развивать в себе позитивное мышление. Хорошие мысли будут притягивать благоприятные моменты в вашу жизнь, гармонизировать вашу энергетику и тогда никакие недуги вас не будут одолевать.

http://www.astromeridian.ru/exclusive/58.html

Прикрепления: 1405791.gif(83Kb)

AlexaДата: Вторник, 03.03.2009, 17:45 | Сообщение # 2
Admin
Послание от Хранителей Хроник Акаши- Любовь к себе

Через Jen Eramith MA
Перевод Ананда
14 февраля 2009

...Нам говорят любить себя и видеть божественное непосредственно в себе.

Это не всегда легко. У Вас всех есть раны, которые Вы носите в себе, и эти раны очень мучительны. Они похожи на крошечную веру в то, что "я не достоин" или "я не достаточно хорош" или "я не привлекателен".

Другое обстоятельство, которое Хранители откроют о любви, - это то, что любовь к себе является одним из волшебных даров, которые Вы не хотите правильно понять в каждый миг для обладания ими. Прежде всего, у Вас есть время. Любовь к себе скрыта под целой связкой разочарований и ран, но она всегда с Вами. Она не пропала, только ждет под гнетом беспорядка.

Второе обстоятельство здесь в том, чтобы каждый миг Вы наслаждались любовью к себе, даже если это – только миг, даже если это чувство выскальзывает прямо из ваших рук, как только Вы его испытываете, тем не менее, это было, и Вы учитесь узнавать огромную разницу. Любовь посылает волновые флюиды сквозь всю вашу жизнь, и это позволяет в следующий раз проживать ее в сотни раз легче. Это очень непростой процесс. Он работает через демонстрацию, отчасти активацию, которая несет капельку любви к себе, один крохотный миг любви к себе будет показателем, затрагивающим всю вашу жизнь. Это действительно зависит от Вас. Существует позитивный механизм обратной связи. Чем больше Вы сможете любить себя, тем глубже будет расширяться ваше сердце в любви к себе и окружающим. Знание, которое может помочь тем из Вас, кто держит себя в строгой дисциплине, позволяет любви пройти мимо. Дисциплина здесь не будет полезна. Она не способствует проявлению любви к себе. Мягкость, прощение, смех, - вещи, которые приводят к любви в себе.

На свое усмотрение используйте любую методику, которую Вы хотели бы, сосредотачивайтесь на своем дыхании, представляйте свет вокруг себя, все эти методы прекрасны.

Используйте технологию для успокоения вашего ума, сядьте или лягте удобно, и позвольте вашему разуму успокоиться, медленно, мягко сосредотачиваясь на собственном дыхании.

Затем мысленно визуализируйте кого-то или что-что, что Вы любите и представьте, что любимый стоит перед Вами, позвольте себе улыбаться, поскольку Вы представляете его улыбающимся Вам с большой любовью, отраженной в ваших глазах. Позвольте расти чувству любви в вашем сердце. Представьте, что в своем воображении Вы смотрите в глаза любимого, ваше сердце становится теплее и теплота расширяется настолько, что Вы можете дотронуться до нее и окутать любимого теплотой, потому что Вы смогли окутать его теплотой в своем сердце. Позвольте теплоте скользить сквозь Вас, позади Вас, окутывать и обнимать Вас.

Позвольте теплоте простираться вокруг так, чтобы Вы находились в области света, созданного любовью, которую Вы излучаете для любимого человека. Поскольку Вы пребываете в сфере света, посмотрите мысленно на образ тропинки. Позвольте своему воображению вглядеться в эту дорожку, и когда Вы будете мысленно готовы, встаньте и начинайте спускаться с тропы. Спускаясь, Вы видите себя, стоящим на противоположной дорожке год назад. Вы улыбаетесь этому человеку, идете дальше и Вы видите, что человек (Вы год назад), улыбается Вам.

Продолжая идти, Вы видите себя два года назад и затем три года назад. Вы понимаете, что, следуя этим путем, видите непосредственно свои образы, поскольку становитесь моложе и моложе. Вы продолжаете спуск по этой дорожке, излучая любовь существам -вашим воплощениям: тем, кем Вы были каждый год своей жизни, пока в конечном счете, не увидите себя молодым взрослым, подростком, ребенком, вглядывайтесь на себя. Улыбнитесь, поскольку Вы видите каждый из этих образов себя, пока Вы наконец не подойдете к концу тропы, где есть младенец; драгоценный новорожденный, совершенно невинный, крошечный малыш.

Позвольте себе сесть и взять этого ребенка, чувствуя его невинность, чистоту, беззащитность. Постройте мостик любви в своем сердце, чтобы окутать этого малыша, не сомневайтесь ни минуты, что этот младенец заслуживает всей любви и поддержки мира. Любовь не может сделать что-то не так, потому что она совершенна. Этот младенец в любви – Вы в момент своего рождения. Позвольте свету и любви в вашем сердце снова окружить малыша, пусть свет и тепло окутает и окружит Вас, давая Вам самое теплое объятие энергии любви, поскольку Вы соединяете двух Вас в ярком свете. Будьте здесь, пока Вы не почувствуете себя наполненными. Когда будете готовы, найдите мысленно безопасное место для младенца, где он будет совершенно защищен и спокоен.

Уложите его на мягкое покрывало. Пригласите всех Духовных Учителей и Возлюбленных, которых Вы можете представить, чтобы присутствовать и заботиться об этом младенце после того, как Вы уйдете. Знайте, что они обеспечат ему безопасность в совершенной чистоте.

Потихоньку идите назад по тропе, неся в себе улыбку маленького ребенка и распространение того смысла любви непосредственно к себе как к подростку, молодому взрослому. Позвольте себе замечать красоту в лицах каждого из этих воплощений. Вы медленно следуете по тропе, возвращаетесь к себе в вашем текущем возрасте, сидящем в области света. Запомните этот миг, чтобы чувствовать любовь в своем сердце, прощать в любой момент, признайте, что Вы делали все, что могли в каждый момент времени. Вы несли наилучшее, что возможно сделать с имеющимися под руками ресурсами. Позвольте ощутить помощь и прощение. Вдыхая и выдыхая глубоко, Вы позволяете чувствам прощения освободить все, что произошло в вашей жизни, и находиться в гармонии с вашими намерениями и путем, которым вы следуете.

Ощутите свое дыхание, и заметьте, что Вы снова находитесь в своем теле, сидите или лежите, и Вы несколько раз глубоко вдыхаете, чтобы пробудить свое сознание. Потянитесь и позвольте себе вернуться к сознанию.

Эта управляемая визуализация может использоваться в любом случае так часто, как Вы желаете. Вы можете записать ее своим собственным голосом так, чтобы слушать и делать медитацию самому. Можете запомнить шаги и просто следовать им мысленно. Можете прочитать ее для любимого и вести его (ее) по этой визуализации. Применяйте ее так часто, как пожелаете.

AlexaДата: Вторник, 03.03.2009, 17:59 | Сообщение # 3
Admin
Активация Чакры Третьего Глаза

Передано через Мишель Элофф©
Перевод – Диана Семёнычева

http://www.thelightweaver.org/

Устройтесь поудобнее и закройте глаза. Сделайте глубокий вдох через нос и выдох через рот. Дышите глубоко на всем протяжении до впадины живота*, выдыхая, отпустите всю негативность или плотность, подавляющие вас. Продолжайте дышать таким образом. С каждым вдохом и выдохом осознавайте, что вы становитесь более расслабленным, более центрированным и сонастроенным со всеми уровнями вашего высшего «Я», вашего высшего света и высшего сознания.

* до места, расположенного под грудиной – Прим. перев.

Теперь представьте, как вы стоите в величественном саду, саду такой красоты, что у вас дух захватывает. Взгляните на все прекрасные творения, окружающие вас. Ощутите мир этого священного места, наполняющего вас и питающего вашего внутреннего ребенка. Начинайте идти по пути, разворачивающемся перед вами и впереди вас, вообразите величественные золотые врата, они закрыты. Когда вы подойдете ближе, представьте двух величественных драконов, стоящих по обе стороны от них. Эти драконы являются частью энергетической системы Владычицы Куан-Инь и хранителями золотых врат, которые ведут вас в мир Шамбалы, где проявлен Храм Сапфирового Света.

Поприветствуйте этих Существ Света. Попросите разрешения войти через золотые врата Шамбалы и скажите им для чего вы просите их разрешения. Врата откроются в тот момент, когда они дадут свое согласие. Если врата открылись, пройдите через них.

Сейчас вы находитесь в священных садах Шамбалы. Медленно следуйте по тропинке перед вами и осознайте, как к вам приближается алмазный свет, по мере того, как свет становится все ближе, вы видите величественного Архангела Света, также известного как Владыка Метатрон, он направляется к вам. Поприветствуйте его и поблагодарите за то, что он вышел встретить вас. Он поворачивает обратно и идет в направлении, откуда пришел, следуйте за ним.

Он ведет вас в прекрасный Храм, сделанный из чистого сапфира, свет сапфира сияет во всех направлениях. Этот свет проникает во все ваши тела, входит в каждую клетку каждого органа вашего тела. Он растворяет негативную, застоявшуюся и плотную энергию в ваших физическом, эмоциональном, ментальном и тонких телах. Осознайте, как вы себя чувствуете на физическом или эмоциональном уровне и просто будьте. Вдыхайте сапфировый свет в ваше тело, раскройте руки и позвольте ему просочиться сквозь вас. Позвольте ему излиться на вас и позвольте ему обвить вас и закружить в водовороте.

Владыка Метатрон сейчас дает вам знак следовать за ним в Сапфировый Храм. Когда вы войдете, поблагодарите за то, что вас радушно приняли в Священном Храме и пройдите в центр.

В то время как вы стоите в центре Сапфирового Храма, все ваши Наставники, ваши Учителя, все Существа, охраняющие вас, Существа, исцеляющие вас, появляются и образуют полукруг позади вас, создавая ощущение поддержки. Каждое из этих Существ приветствует вас, открывая свою сердечную чакру и проецируя луч мадженты* в вашу сердечную чакру. Просто вообразите, как эти энергетические лучи входят в вашу сердечную чакру со спины, наполняя вас изумительной маджентовой энергией.

* Маджента - цвет от смешения красного и синего света, суженный диапазон из пурпурного сектора. – Прим. перев.

Теперь вы смотрите в глаза Владыке Метатрону. В то время как вы это делаете, вы видите, как третий глаз появляется в центре его лба; когда вы это делаете, глаз появляется в центре вашего лба. Эти глаза также поддерживают контакт друг с другом. Это создает энергетическую пирамиду. Верхний треугольник между вашим третьим глазом и физическими глазами представляет собой высший разум Бога-Отца, а другой треугольник появляется, соединяя в одну линию ваши физические глаза, опускаясь вниз, до острия вашего подбородка, представляя собой высшую мудрость и сознание Богини-матери.

Сконцентрируйтесь сейчас через ваш третий глаз и представьте, что вы видите все, что вас окружает, лишь третьим глазом. Сейчас осознайте, как спираль сапфирового света появляется между вами и Владыкой Метатроном. Спираль расширяется до тех пор, пока вы полностью не будете поглощены ею. Чем быстрее она крутится, тем выше вибрируют ваши энергетические частоты до тех пор, пока, в конечном итоге, вибрация не станет настолько высокой, что она проявится в виде сверкающего белого света, сливающегося с сапфировым светом. В то время как эта спираль продолжает вращаться вокруг вас, и вы полностью наполняетесь ею и запечатываетесь этим сверкающим белым и сапфировым светом, вообразите, как ваша коронная чакра открывается и позвольте этому свету просочиться через ваш гипофиз. Он продолжит свой путь в вашу шишковидную железу. Позвольте вашей чакре третьего глаза полностью открыться, чтобы принять этот свет. Представьте, как этот свет двигается в железы таламуса и гипоталамуса. Если вы не знаете, где они находятся, не беспокойтесь, энергия найдет путь сама.

Теперь представьте как сапфировый и белый свет, двигающийся в центр вашего мозга, наполняя ваш мозг этой энергией, открывает все каналы ваших высших органов чувств. Сейчас позвольте этому белому и сапфировому свету просочиться в вашу шею, и открыть вашу горловую чакру для принятия этой энергии. Пусть он двигается в ваши плечи, переходит в руки, затем в ладони, позвольте чакрам ладоней, чакрам ваших локтей открыться и принять эту энергию и свет. Он струится в вашу сердечную чакру, откройте ее и примите свет. Он наполняет ваш позвоночный столб и двигается ниже, в область поясницы. Он наполняет ваши легкие, ваш живот, ваш кишечник, в сущности, все жизненно важные органы брюшной области. Откройте чакру солнечного сплетения, сакральную чакру, чтобы принять и полностью абсорбировать эту энергию и свет. Свет двигается в ваши бедра. Он наполняет область таза, откройте вашу корневую чакру и впитайте эту энергию. Он прокладывает себе путь в ноги, переходит в колени, откройте свои коленные чакры и впитайте этот свет. Он идет вниз в голени и икры, переходит в лодыжки, откройте свои чакры в области лодыжек и абсорбируйте эту энергию и свет. Пусть он двигается дальше, в стопы, откройте подошвенные чакры ступней, чтобы впитать эту энергию и свет. Затем высвободите ее в Мать-Землю.

Сейчас ваше тело вибрирует и пульсирует сапфировым и сверкающим белым светом. Вы сейчас полностью активировали вашу Сапфировую Оболочку; энергетическое и световое тело будет питать и поддерживать вас в полностью активном состоянии и откроет чакру третьего глаза пятого измерения.

Владыка Метатрон сейчас протягивает руки ладонями вверх, в центре ладоней каждой руки находятся по сверкающему сапфировому кристаллу – один из них синий, другой – белый. Сфокусируйте свой взгляд на этих кристаллах. Отметьте, какого цвета кристалл в каждой руке, иными словами, через какой глаз вы соединяетесь с сапфиром какого цвета.

Владыка Метатрон теперь просит вас подойти ближе и положить свои руки поверх его рук ладонями вниз, поверх сапфировых драгоценностей так, чтобы они соприкасались с чакрами ваших ладоней. Сейчас вы сливаетесь со светом Владыки Метатрона, а в вашу энергию импринтируются сапфировые коды высшей мудрости и знания, как учит Владыка Метатрон в своей школе высшего знания. Каждая клетка вашего тела вибрирует с благодарностью по мере того, как она абсорбирует этот свет, свет мудрости, свет знания. Они вибрируют, впитав свет вдохновения, свет прозрения, четкого видения и предвидения.

Теперь вновь поддерживайте полный контакт глазами с Владыкой Метатроном, и если вы даете полное сознательное разрешение быть посвященным в Сапфировый Храм Шамбалы, для получения учений света от Владыки Метатрона и вы сознательно желаете взять на себя обязательство работать над сознательным развитием ваших высших сил со всеми инструментами, вставленными в ваш третий глаз, тогда, пожалуйста, повторяйте громко вслед за мной. Ваше молчание будет истолковано как ваша воля на то, чтобы не быть посвященным в энергетические решетки, которые мы сейчас создаем.

Начните сейчас и повторяйте за мной:

AlexaДата: Вторник, 03.03.2009, 18:00 | Сообщение # 4
Admin
/продолжение/

«Я, назовите свое имя, сознательно беру на себя обязательство почитать и принимать мои высочайшие обязанности света в соответствии с высочайшими уровнями и планами света, данными мне Владыкой Метатроном и моей душой.

Я сознательно беру на себя обязательство открыться исцелению силой сапфировой энергии, чтобы исцелить и высвободить, растворить и свести на нет все негативные и ограничивающие импринты, наложенные в этом воплощении, а также в прошлых воплощениях, проявившиеся как неспособность вследствие страха, подсознательного или неосознанного блока, полностью использовать, развить и овладеть моими ясновидящими, яснослышащими и ясночувствующими способностями, включая мою способность общаться и получать трансмиссии телепатическим путем от высших существ света.

Сейчас я сознательно принимаю полное посвящение в Сапфировых Храмах Шамбалы и высшей школе Владыки Метатрона.»

Сделайте три глубоких вдоха через нос, выдыхая через рот, и позвольте вибрациям, которые он излучает, наполнить вас. Ощутите, как эти энергии двигаются через каждую частичку вашего существа.

Сейчас давайте продолжим:

«Я сознательно прошу, чтобы все Величайшие Мастера, Учителя и Эмиссары величайшего света и мудрости, чистейшей любви и истины помогали мне в открытии каждой области моего физического мозга, которые необходимо открыть и быть полностью восприимчивым с тем, чтобы я смог стать полностью ясновидящим, полностью яснослышащим и полностью ясночувствующим.»

Дышите глубоко, вдыхая через нос и выдыхая через рот. Позвольте резонансу этой энергии двигаться через вас и заземлиться.

Давайте продолжим, скажите:

«Я, ваше имя, полностью принимаю на себя ответственность, сознательно прошу и выбираю, чтобы мои способности, связанные с третьим глазом, стали полностью активными.

Я обязуюсь и выражаю согласие служить Богу, служить Богине-Матери, Владычице Гайе и всему человечеству любым способом посредством использования моих способностей.

Я подтверждаю, что буду полностью почитать и уважать эти обязанности и во все времена, всевозможными способами буду посланником и представителем высочайших и чистейших уровней любви и мудрости, света и истины.»

Сделайте глубокий вдох и выдох.

Затем продолжайте:

«Я сознательно принимаю, признаю и понимаю, что если в какое-то время я сознательно злоупотреблю моими способностями и причиню вред кому-нибудь или чему-нибудь каким бы то ни было способом, я мгновенно лишусь этих способностей, и мой третий глаз вернется к частоте третьего измерения.»

Возлюбленные мои, теперь какое-то время продолжайте смотреть в глаза Владыке Метатрону. Поищите в своем сердце и спросите себя, что именно вам хотелось бы сотворить каким бы то ни было образом, который вы выберете посредством манифестации этих способностей, которые станут составной частью вашей жизни на всех уровнях.

Когда для вас это станет очевидным в вашем сердце, громко выразите словами Владыке Метатрону, что именно вы выбираете.

Владыка Метатрон и все Существа Света, находящиеся там, чтобы помочь вам осознать то, что вы сейчас сказали, и в этот момент белая и сапфировая драгоценности света полностью абсорбируются в ваши ладонные чакры и становятся единым целым с вашими энергетическими системами. Теперь поднимите руки, лежавшие на ладонях Архангела Метатрона, и соедините их вместе в знак благодарности. Прикоснитесь средними пальцами обеих рук к вашему третьему глазу, когда вы будете склоняться в поклоне в знак благодарности Владыке Метатрону, и поблагодарите его.

Теперь в вашем присутствии появляется величественный орел, увенчанный короной, представляющий собой вашу способность использовать высшие силы восприятия, чтобы видеть за пределами всех иллюзий; использовать ваши дары вновь обретенного неограниченного видения и использовать ее, чтобы помочь себе и, поступая так, помочь всему остальному человечеству пробудиться к такой же способности. Представьте этого коронованного орла на плече у Владыки Метатрона. Это величественное создание склоняется перед вами в поклоне, а корона на его лбу растягивается до центра Сапфирового Храма. Сейчас вообразите, как сапфировый свет становится видимым прямо над клювом в месте, которое могло бы стать его третьим глазом. Сапфировый луч света соединяется напрямую с вашим лучом. Это благословение и признание со стороны этого создания, признающего вашу силу, признающего ваше подлинное «Я» и чествующее путь, выбранный вами.

Глубоко дышите, вдыхая через нос и наполняя ваши легкие сапфировой энергией. Повторите это еще дважды, а с третьим выдохом появляются сотни темно-синих и белых блестящих бабочек, летающих вокруг вас, каждая из них несет с собой благословение, дар, вибрацию света, которая будет помогать и служить вам. Дар и благословение, которое вы сможете распространить на других. Сапфировая энергия приносит благословения бабочек. Эти бабочки останутся внутри вашей сапфировой оболочки, и как только вы впитаете в себя каждый дар и благословение, бабочка становится единым целым с вашей энергией. Это означает, что когда вы абсорбируете его, когда вы интегрируете его, вы станете готовы распространить его на другого человека. Вы будете передавать благословения бабочек остальному миру до тех пор, пока не будет миллиарды бабочек, наполняющие энергетические тела Владычицы Гайи, и это будет продолжаться до тех пор, пока ваш мир не станет телом благословений бабочек.

Сейчас настало время поблагодарить Владыку Метатрона еще раз, поблагодарить всех тех Существ Света, которые присутствовали, чтобы стать свидетелями вашего посвящения и вашей активации, поблагодарите присутствие дэвов сапфирового семейства. Поблагодарите вашу душу за то, что она сделала выбор вступить в мир пятого измерения более расширенного осознания и более сознательного и ответственного образа жизни.

На прощание Владыка Метатрон преподносит вам подарок – изумительной красоты сапфировую драгоценность белого и синего цвета, которую он надевает вам на шею, она свисает до вашей сердечной чакры. Он кладет ладонь своей правой руки на ваш третий глаз, на вдохе вы абсорбируете вашу сапфировую энергетическую мандалу; вашу сапфировую подпись высшей истины.

Он убирает руку и большим пальцем правой руки, размещенным в области вашего третьего глаза, он активирует ваш символ чакры третьего глаза пятого измерения. Сейчас она полностью активна, ее будут видеть и узнавать все Существа Высшего Сознания. Вас будут принимать и признавать как Существо Света, активно практикующего высочайшее служение свету. Поблагодарите. Поместите обе руки в область вашей сердечной чакры, а когда вы будете убирать ладони от сердца, распространите вовне в знак благодарности мощный луч любви. Повернитесь и выйдите из Сапфирового Храма. Продолжите путь до золотых врат Шамбалы, и пока вы будете идти, поблагодарите сады Шамбалы за благословение вас их красотой и чистой энергией. Пройдите через золотые врата, они закроются за вами, обещая, что вам будет открыт доступ в любое время. Поблагодарите Драконов – Существ Защиты.

Начните втягивать ваше сознание обратно в ваше физическое тело. Сделайте глубокий вдох, а на выдохе осознайте, что вы заземляетесь обратно в своем физическом теле. Когда вы будете готовы, откройте глаза.

AlexaДата: Четверг, 12.03.2009, 00:31 | Сообщение # 5
Admin
Активация Денежного Древа Жизни

Я проведу вас через аудио активацию Денежного Древа Жизни. Для начала сделайте глубокий вдох- пауза, выдох-пауза. Сделайте еще один глубокий вдох – выдох. Делая это, вы начинаете настраивать свое тело. Соберите всю свою энергию, мысленно представьте Денежное Древо жизни, расположенное в Высших измерениях. Сделайте еще один глубокий вдох, вдыхая изумрудно зеленый цвет – выдох. Теперь вы настроены и готовы получить энергию процветания и видение Межпространственного Денежного Древа Жизни.

Мы начнем со встряхивания и пробуждения третьего глаза. Вы чувствуете нежный, энергетический укол в третий глаз, прямо между глаз над бровями, нежный укол света, пробуждающий третий глаз и встряхивающий энергию, чтобы вы смогли увидели Древо Жизни -пауза. Сейчас вы способны видеть Денежное Дерево на расстоянии. Путешествуя по высшим измерениям, вы сейчас видите Денежное Дерево. Вы медленно приближаетесь к нему, визуализируя его красоту и величие. Приблизившись к Древу, вы видите живое дерево, покрытое бутонами роз из банкнот и монет, по всему дереву, и широкий красивый ствол, вьющийся к небу. Подходя ближе, вы начинаете чувствовать ауру этого Денежного Древа Жизни, влекущую, притягивающую вас к себе. Вокруг дерева много волшебных энергий, фей и элементалей, которые заботятся о дереве и помогают ему расти. Теперь, обходя дерево вокруг, вы замечаете все ветки, колышащиеся на ветру, и бутоны роз, некоторые из них полностью расцвели, начинают оцветать, и банкноты и монеты свободно плавают вокруг вас в воздухе, вокруг вашего тела-пауза. Многие банкноты и монеты проходят сквозь вас, через ваше тело, и через ваше сознание.

Есть много измерений этого дерева, и вы получаете сознание процветания умом, телом и сердцем. Сделайте глубокий вдох, вдохните удивительную ауру этого прекрасного Дерева, вдохните ауру зелени, изумрудно-зеленого, весенней зелени. Почувствуйте и потрогайте листья у ствола. Почувствуйте невероятно глубокое душевное соединение с этим деревом. Оно сейчас запускает многие уровни энергии в вашей энергетической схеме и сознании. Ваша ДНК совершенствуется сейчас, соединяясь с могучим Древом Жизни. Теперь дерево передает вам свою энергию и вы настраиваетесь на Денежное Древо Жизни, на его энергию, влияние и силу. И все эти банкноты и монеты продолжают падать к вашим ногам, парят вокруг вас, падая с ветвей над вами повсюду вокруг вас и через вас. Вы чувствуете прочный поток денег, текущий сейчас прямо через вас.

Теперь обойдите дерево вокруг. Потрогайте его ветви. Вы почувствуете, увидите, как процветание растет внутри вас, растворяя все проблемы прошлых жизней и текущего воплощения, касательно процветания и денег. Все эти проблемы сейчас растворяются, и вы видите, как безграничное процветание прорастает в вас. Поднимите руки вверх, задерите голову и взгляните на небо сквозь дерево и поблагодарите Денежное Древо Жизни, за ваше восстановление и помощь вам помнить истинный дар процветания. Обнимите ствол дерева, поцелуйте его, тем самым увеличивая частоту процветания в вас. Теперь внутри вас есть знание, которого у вас прежде не было, что это Древо всегда было в вашем сознании. И вы всегда может вернуться к нему и попросить его великолепия в любое время в будущем, как только захотите это сделать.

Теперь позвольте сознанию начать возвращаться в текущую жизнь здесь на земле. Вы открываете глаза и чувствуете себя сильнее, увереннее в отношении финансов и вашего финансового будущего, независимо от текущей ситуации на данный момент. Ваше будущее ярче, сознание процветании больше, расширеннее. Больше возможностей и дороги сейчас открывается перед вами касательно ваших финансов и финансового потока в вашей жизни и вы чувствуете, что энергия процветания дерева растет внутри вас. Теперь ваша жизнь меняется, ибо перемены происходят в вас. Также меняются обстоятельства вашей жизни, чтобы соответствовать новому видению сознания процветания. И вы знаете, без тени сомнений, что древо жизни внутри вас становится сильнее и будет расти больше с каждым днем. Визуализируйте поток процветания, текущий через ваше тело. И повторяйте за мной: «Я живое чудо финансового процветания». (пауза) И еще раз: «Я живое чудо финансового процветания». (пауза) И еще раз, заякоривая это в своем существе: «Я живое чудо финансового процветания». Сейчас вы пробуждаетесь к совершенно новому уровню себя и своей жизни, теперь деньги текут через вас, вы чувствуете себя изобильным, уверенным, вы счастливы и взволнованы своим будущим. Я хочу, чтобы в течении этого дня вы чувствовали поток процветания и денег через вас, почувствуйте, как древо жизни растет внутри вас, через руки, ноги, вверх до вашей короны. Позвольте деньгам проходить через ваше существо, ваше сознание, это необходимо, чтобы создать жизнь неограниченного изобилия.

http://bryandeflores.com/articles/MoneyTreeofLife.html (там же медитация на англ. языке)

Скачать аудиозапись: http://narod.ru/disk/4634740000/Money_Tree_mp3.mp3.html
Музыка Карунеш

Прикрепления: 4001334.jpg(70Kb)

ФилаДата: Среда, 18.03.2009, 13:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Упражнение номер раз

Под энергетикой мы будем понимать способность усваивать и использовать энергию. Можно условно выделить две формы энергии человека: физиологическую и свободную. Физиологическая энергия получается в результате усвоения пищи. Свободная энергия – это энергия Космоса, проходящая через тело человека. Вместе эти два вида энергии формируют энергетическую оболочку человека. Энергия человека затрачивается на выполнение физических функций, а так же излучается в окружающее пространство.

Энергия Космоса находится в окружающем мире в неограниченном количестве. Однако человек может усваивать лишь мизерную долю этой энергии. Свободная энергия проходит через тело человека в двух направлениях. Первый поток, идущий снизу вверх, расположен на один дюйм спереди от позвоночника у мужчин и на два дюйма у женщин. Второй поток идет сверху вниз и расположен почти вплотную к позвоночнику. Величина свободной энергии человека зависит от ширины центральных энергетических каналов. Чем шире эти каналы, тем выше энергетика.

Здоровую энергетику можно развить и поддерживать, регулярно выполняя энергетическую гимнастику. Это очень просто и отнимает мало времени. Встаньте прямо, как вам удобно, не напрягаясь. Делайте вдох и представляйте себе, что энергетический поток выходит из земли, входит в область промежности, движется вдоль позвоночника (примерно на указанном выше расстоянии), выходит из головы и уходит в небо. Теперь делайте выдох и представляйте, что высоко с неба спускается поток энергии, входит в голову, движется вдоль позвоночника и уходит в землю. Вам не обязательно физически ощущать эти потоки. Вполне достаточно просто вообразить себе это. Со временем ваша чувствительность будет натренирована так, что вы научитесь их ощущать.

Затем представьте, как оба потока одновременно движутся навстречу друг другу, не пересекаясь, каждый в своем русле. Поначалу делайте это на вдохе и выдохе, но со временем постарайтесь отказаться от привязки потоков к дыханию. Вы можете силой воображения (намерения) ускорять потоки, придавать им мощь. Теперь представьте, что восходящий поток выходит и разливается над головой фонтаном. Аналогично нисходящий поток выходит и разливается фонтаном в противоположном направлении, как раз под ногами. У вас сверху и снизу два фонтана. Мысленно соедините брызги этих фонтанов так, чтобы оказаться внутри энергетической сферы. Затем обратите внимание на поверхность вашего тела. Просто почувствуйте поверхность кожи, а затем растяните это ощущение в сферу, подобно тому, как воздушный шар расширяется, когда его надувают. Когда вы мысленно раздуваете поверхность кожи, сфера замкнутых энергетических фонтанов фиксируется.Если вы явно физически ничего не ощущаете – не беда, на первых порах достаточно воображения. Все это делается без напряжения. Не нужно изо всех сил стараться что-то почувствовать.

Пусть вас не беспокоит тот факт, что вы физически не ощущаете центральные потоки. Вы так к ним привыкли, что перестали их чувствовать, как и любой другой здоровый внутренний орган. Если вы будете регулярно время от времени концентрировать внимание на потоках, вскоре к вам придет физическое ощущение. Не такое сильное, как скажем, осязание, но достаточно реальное.

Вот это и есть энергетическая гимнастика. Замыкая энергетические потоки друг на друга в сферу, вы создаете вокруг себя защитную энергетическую оболочку. Растягивая поверхностную энергию тела в шар, вы закрепляете эту оболочку в стабильном состоянии. Пользу от такой гимнастики трудно переоценить. Во-первых, энергетическая оболочка защищает вас от поражения. Во-вторых, тренируя свою энергетику, вы прочищаете энергетические каналы. Пробки, препятствующие движению энергии, вылетают, а дырки в оболочке, через которые расходуется энергия, зашиваются. Все это происходит не сразу, постепенно. Но зато вам не нужно постоянно обращаться за помощью к рефлексотерапевтам и экстрасенсам. Вы сами восстанавливаете нормальную циркуляцию энергии.

(Вадим Зеланд. "Трансерфинг реальности")

Слов нет...

AlexaДата: Среда, 08.04.2009, 01:19 | Сообщение # 7
Admin
холон БАЛАНСА

Эта информация предназначена для тех, кому нужно базисное понимание этого Холона (октаэдра). Она не рассчитана на продвинутых знатоков сакральной геометрии. Я специально постарался сделать этот материал простым. Тому есть две причины. Во-первых, чтобы пользоваться Холоном Баланса, глубокое понимание не нужно. Во-вторых, многих людей отпугивает сложная геометрия. Поскольку этот Холон очень эффективен, а пользоваться им просто, я решил не усложнять вашу задачу. Другими словами, я решил не вдаваться в тонкости различий между разными Платоновыми телами и в подробности эзотерической работы с ними.

Вообразите, что вы окружены двумя пирамидами света, одна из которых накрывает вас сверху, а вторая такая же - снизу. Это пирамиды с квадратным основанием, одна из них смотрит вверх, а вторая вниз, а их основания совмещены. Вы находитесь в центре этого октаэдра. Если вы ложитесь, то оказываетесь на квадрате, где две пирамиды соприкасаются. Пирамида под вами такая же, как пирамида над вами. Вы можете сделать октаэдр больше или меньше, коль скоро вы полностью находитесь в нем.

Если вы стоите или сидите, центральная ось октаэдра проходит через центр вашего тела, так, что, если бы вы провели вертикальную линию от вершины одной пирамиды через центр их общего основания к вершине второй пирамиды, эта линия прошла бы через центр вашего тела. Этот октаэдр гармонизирует энергию. Он гармонизирует мужской и женский аспекты сознания. Пусть его простота не сбивает вас с толку. Это мощный инструмент балансировки тонких энергий.

Октаэдр - это две пирамиды с квадратным основанием, составленные вместе. Холон Баланса возникает, когда вы при помощи силы своего воображения создаете вокруг себя октаэдр света.
Неважно, какого он будет цвета. Его цвет может спонтанно меняться, в зависимости от вашего настроения. Я делаю свой октаэдр из чистого белого света, но это мое предпочтение, а не догма.

Главное здесь - убедиться, что вы полностью находитесь во внутреннем пространстве октаэдра. Если, например, вы лежите, основание обоих пирамид (плоскость, в которой они встречаются в середине октаэдра) скорее всего окажется прямо под вами. Но вы можете поместить себя в любую точку внутри октаэдра.

Вы можете “витать” у его верхнего острия, “опуститься” к нижнему или “уехать” в угол. Это неважно. Вам также не нужно ориентироваться на какое-то направление или сторону света. Нет необходимости ни в каких особых медитациях, молитвах или методах дыхания. Все очень просто. И эта техника не только работает, но и может стать для вас спасительной.

Если вы стоите или сидите, центральная ось октаэдра (то есть воображаемая линия, соединяющая вершины пирамид) скорее всего будет проходить через центральную линию вашего тела (идущую от короны на макушке головы вниз через промежность). Но вы можете вообразить себя у вершины верхней пирамиды или внизу, у вершины нижней пирамиды. Иными словами, центральная плоскость пирамиды (место соединения оснований двух пирамид) может оказаться в любом месте вашего тела. Возможно, она окажется на уровне вашего сердца, или головы, или стоп. Это неважно, по крайней мере, для гармонизирующего эффекта. Некоторые положения центрального квадрата (то есть то место, где он проходит через ваше тело) могут влиять на вас сильнее, чем другие. Мой вам совет: экспериментируйте! Найдите вариант, который эффективнее всего лично для вас.

Позвольте повториться. Неважно, в какую точку октаэдра вы помещаете себя, как вы ориентируете октаэдр по сторонам света и какого цвета вы его делаете. Самое главное - чтобы вы полностью находились внутри него.

Как посылать Холон Баланса людям или местам, нуждающимся в помощи, чтобы передать им его балансирующую энергию. В таком случае вы создаете Холон точно так же, с той только разницей, что внутри него находитесь не вы, а человек, группа людей или регион, которому вы направляете свою помощь. Другими словами, если я посылаю Холон Баланса определенному региону, я помещаю этот регион в октаэдр.

Вы можете направить Холон Баланса в любую точку на Земле, да и в любую точку во вселенной (если того требуют ваши верования). Направляя кому-либо Холон Баланса, вы делаете доброе дело, но тут есть одна загвоздка: нельзя вмешиваться в реальность другого человека. Другими словами, у каждого есть право на страдания. Хотя мы с вами хотим, чтобы кто-то был настроен более положительно, это не значит, что сам человек этого хочет. У всех нас есть право злиться, грустить, заблуждаться и так далее, и пребывать в таком состоянии так долго, как нам хочется. Иногда это вызывает путаницу. Допустим, что кто-то из наших друзей или родственников расстроен, и мы хотим, чтобы ему стало лучше. Но мне кажется, что проецирование своих намерений на других людей, если они того не желают, - это неверное использование тонких энергий. Поэтому я советую направлять Холон Баланса не как приказ или навязчивое наставление, а как приглашение, как глоток свежего воздуха. Мне кажется, что правильным будет посылать Холон как энергетическое предложение гармонии для тех, кто хочет его принять, и не требовать, чтобы они непременно что-то сделали.

Я посоветовал бы вам превратить создание Холона Баланса в игру. Поиграйте с ним. Попробуйте его покрутить. Сделайте его разных цветов. Посмотрите, где вам удобнее всего находиться внутри октаэдра. Практикуйте его создание в разное время суток. Создавайте Холон Баланса в разных местах. Никто не узнает, что вы это делаете.

Главное - натренироваться в его создании настолько, чтобы, почувствовав себя эмоционально или энергетически выбитыми из колеи, вы могли, не задумываясь, создать Холон Баланса. Тогда он станет вашим великим союзником.

/рекомендации Хаторов/

AlexaДата: Среда, 08.04.2009, 01:25 | Сообщение # 8
Admin
холон ИСЦЕЛЕНИЯ

Второй холон - Иммунитет
Из-за разрушения экосистемы и других негативных результатов неверного использования технологии, бактерии и вирусы мутируют с рекордной скоростью, и постоянно возникают новые их формы. Этот холон оказывает мощный эффект на вашу иммунную систему. Он не заменит вам заботу о своем теле, но может помочь, например, если вы заметите, что заболеваете.

В принципе, это цилиндр, окружающий вас; он начинается чуть выше макушки и заканчивается чуть ниже стоп. Наверху форма цилиндра загибается вперед наподобие банана, заканчиваясь "лицом" вперед. Внизу цилиндр загибается в противоположную сторону. Так что, если бы вы посмотрели на него сбоку, он показался бы вам очень похожим на банан, который развернули в другую сторону. Некоторые называют его холоном дельфинов. Вы ощущаете его форму вокруг себя, удерживая в уме его серебристый цвет, очень похожий на серебристый воздушный шар из майлара. Этот серебристый цвет не должен быть видимым, его нужно только вообразить. Он связан с антибактериальными и антивирусными свойствами коллоидного серебра. Ощутите этот холон вокруг себя, а когда ваш ум отвлекается, просто возвращайтесь к ощущению холона. Эта геометрическая фигура заставляет тонкие энергии вокруг вас входить в состояние покоя, в то же время заряжая их таким образом, что они усиливают иммунную систему. Мы предлагаем вам добавить это к вашей "аптечке первой помощи".

/рекомендации Хаторов/

AlexaДата: Среда, 20.05.2009, 13:24 | Сообщение # 9
Admin
холон ПРОБУЖДЕНИЯ СОЗНАНИЯ

Первый пункт – чтобы эта техника работала, вы должны сделать выбор, чтобы переместиться вверх в сознании. Намерение, которое вы удерживаете в вашем КА ,влияет на результат.
Второй пункт – когда вы выполняете эту технику, вам необходимо быть в эмоциональном состоянии благодарности, поскольку благодарность является характерной чертой для этого типа сознания.
Третий пункт – то, что это основывается на связи между КА – вашим эфирным телом - и высшим аспектом вас, который был известен у древних Египтян, как БА. БА находится за пределами времени и пространства, какими вы их себе представляете.

Эта точка входа находится выше головы, в том месте, где встретились бы ваши руки, если бы вы их подняли и соединили у себя над головой. Этот межпространственный аспект вашего я. БА чрезвычайно восприимчив к благодарности. И именно от БА вы получаете энергию, которая усиливает КА и готовит его к вливанию солнечных потоков.

Мы называем эту технику Холон Пробуждения. Подобно двум прошлым Холонам, которые мы давали, Холон Баланса и Холон Исцеления, этот Холон основан на определенной геометрической форме. Геометрия и определенные геометрические конфигурации побуждают энергию течь определенным путем.

Этот Холон основан на диске. Он очень похож на волчок (юлу), если вы играли с такими игрушками в детстве. Вы сами находитесь внутри этого диска. Вершина диска соответствует месторасположению БА, где обе ваши вытянутые руки соприкасаются, когда вы поднимаете их у себя над головой. Нижняя часть диска – основание вашего позвоночника, если вы сидите со скрещенными ногами. Если вы делаете это, стоя или сидя на стуле, тогда ваши ноги будут находиться в нижней части диска. Центральная часть диска, которая проходит через вершину головы, через ваше тело, и через промежность, является центральной осью диска.

В своем воображении, вы раскручиваете диск вокруг центральной оси. Для большинства людей естественное направление вращения – вправо, но это может быть и лево – то направление, которое чувствуется правильным для вас – является верным направлением. Размер или диаметр - несущественны. Вы можете сделать его как большим, так и маленьким, как пожелаете. Цвет диска также не важен, но если вы визуальный человек, тогда мы рекомендуем поэкспериментировать, сделав диск белым. Это движение диска в воображаемом мире… мире вашего воображения… создает вихрь.

Как только вы раскрутили диск, ваше внимание переходит к БА, над вашей головой и вы посылаете благодарность БА – чувство благодарности. От божественной души, БА, последует определенное ответное чувство (отклик).

В этой точке вы перемещаете вашу осознанность к основанию позвоночника, к корневой чакре, поскольку это основание втягивает божественную энергию в тело КА. Затем, в течение следующих пяти - десяти минут, вы просто находитесь внутри диска, позволяя ему вращаться в тоже время осознавая ваше БА и основание позвоночника. Поток энергии будет двигаться от БА в физическое тело и вниз к основанию позвоночника. Иногда это будет очень светлым ощущением. В других случаях это будет подобно свету лазера или столбу огня или потоку. Оно может принимать различные формы.

И по мере того как энергия спускается от БА в основание позвоночника, она начинает излучаться в тело КА, активизируя его. Вы можете выполнять это столько раз, сколько пожелаете. Мы рекомендуем, по крайней мере, один раз в день. Есть предостережение: если вы практикуете это слишком часто, или на протяжении слишком долгого времени, вы можете испытать исцеляющее воздействие. Это вызвано тем, что энергия от КА движется в физические органы тела и побуждает их выпускать негатив, токсины и другие вредные вещества которые ограничивают их жизненную силу. По мере того как тело КА становится более пробужденным в течение определенного периода времени, оно будет способно впитывать солнечные частицы из солнечного потока .

Это – основная техника. И как мы предложили, один раз в день, пять-десять минут - это все что необходимо, безусловно, до тех пор, пока вашим намерением будет двигаться вверх в сознании.

AlexaДата: Среда, 20.05.2009, 13:36 | Сообщение # 10
Admin

ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА...

Мозг человека двулик. Подсознание знает, сознание сомневается.
Внутреннее сознание – это мощная сила, влияние которой ощущается в каждом аспекте нашей жизни. От него зависят наши успехи и неудачи.

Сознание творит действительность, а мы творим наше сознание.

Подсознание является механизмом, с помощью которого периодически повторяющиеся мысли-чувства и эмоции ускоряются и материализуются в физическом эквиваленте.

Подсознание подобно плодородной почве, принимающей любое брошенное в нее семя.

Наши мысли и взгляды – это семена, засеиваемые в эту почву. Что посеешь, то и пожнешь.

Сознание – это садовник, и наша задача – понять и отобрать те семена, которые должны попасть в наш внутренний сад. Не занимаясь отбором, мы позволяем проникать в наш внутренний сад разным семенам, как хорошим, так и плохим, а ведь они являются причиной всего происходящего в нашей жизни. Подсознание воспринимает то, что ему преподносится, оно не способно оценить ситуацию, как это делает сознание. Поэтому необходимо следить за тем, чтобы положительные мысли и эмоции всегда преобладали над отрицательными.
Подсознанием может творить, в зависимости от того, какие образы мы заложили в него в своих каждодневных размышлениях.

Мысль постоянно стремится обрести форму. Наши глубочайшие убеждения, страхи, надежды, заботы, взгляды, желания и каждая наша мысль оказывают влияние не только на нас самих, но и на окружающий мир. Первый шаг к началу новой жизни прост: нужно всего лишь следить за течением своих мыслей и направлять их соответствующим образом.

Слово-утверждение ВМЕСТЕ объединяет сознание и подсознание. Спор между ними прекращается, и человек начинает ясно мыслить. Слово ВМЕСТЕ является ключевым для формирования позитивных кратких утверждений, оказывающих влияние на определенные жизненные ситуации.

Например, чтобы найти потерянный предмет, нужно повторять вслух или про себя краткое утверждение: «ВМЕСТЕ ОБРЕСТИ СЕЙЧАС».
Слово ВМЕСТЕ объединяет сознание и подсознание.
Слово ОБРЕСТИ – ключевое слово.
Слово СЕЙЧАС – событие случится быстрее.

Это и другие слова-пароли я использую, убеждаясь в их магической силе, попробуйте и вы.

Перед каждым новым словом-ключом проговаривается слово ВМЕСТЕ, и завершается утверждение словом СЕЙЧАС.

Чтобы:
Сохранить хорошее самочувствие – «растянуть».
Избавиться от боли в любой части тела – «измени».
Кого-то убедить – «включи».
Избежать всяческих опасностей – «защищай».
Сохранить тайну – «навсегда».
Заснуть – «вокруг».
Что-то построить – «ставить».
Улучшить свои телепатические способности – «между».
Приобрести новые идеи – «вперед».
Бросить курить – «считать».
Избавиться от дурных привычек – «прочь».
Выполнить работу вовремя – «сделано».
Выиграть соревнование – «борись».
Воздержаться от чего-то – «конец».
Вспомнить что-то – «опека».
Найти потерянный предмет – «обрести».
Избавиться от чрезмерной ранимости – «нырять».
Перестать дуться – «отложи».
Сделать обременительную работу – «приспособь».
Избавиться от тоски – «внимание».
Укрепить силу воли – «сделано».
Избавиться от одиночества – «будь».
Преодолеть инертность – «двигайся».
Избежать нужды и долгов – «отодвинуть».
Воодушевить – «для».
Добиться успеха – «терпение».
Избежать рассеянности – «внимание».
Сформировать характер – «держи».
Стать выносливее – «закончи».
Научиться предвидеть – «медленнее».
Успокоить сознание – «будь».
Заработать много денег – «считай».
Стать смелее – «колебание».
Познать будущее – «слушай».
Сделать невозможное – «предвидь».
Что-то сделать – «вместе».
Избавиться от комплекса неполноценности – «прямо».
Избавиться от злых мыслей – «отодвинуть».
Продать – «преподнести».
Набраться опыта – «соблюдать».
Сохранить здоровье – «будь».
Что-то придумать – «обрести».
Перестать пить – «экономь».
Вылечить раны – «сем».
Найти выход – «сделано».
Перестать обижаться – «спасибо».
Добиться успеха на работе – «лично».
Дети послушны были – «собери».

Формируйте свои убеждения в виде утвердительного предложения и верьте, что то, чего вы хотите, вы уже получили. По вере вашей будет вам.

/Людмила Караблина./

.

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.

Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

Прикрепления: 5925837.gif(3Kb)

AlexaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:21 | Сообщение # 11
Admin
"Внутренняя улыбка".(из книги Мантэк Чиа)

Достоинств у этой техники великое множество! И среди главных – это успокоение ума, развитие концентрации, избавление от любых видов депрессии и мощный целительский и омолаживающий потенциал. Улыбаясь внутреннему органу и наполняя его энергией любви, человек успокаивается и самостоятельно справляется с физическими и психическими нарушениями. Через некоторое время практики внутренняя улыбка начинает появляться сама по себе, и это не остается незамеченным окружающими. Искренняя улыбка может творить чудеса, ибо она подобна солнечному лучу в дождливый день. Как говориться в знаменитой "Книге Перемен" (И-цзин), надо учиться "не унывать, но быть подобным Солнцу в полдень".

По теории восточной медицины каждый из пяти основных органов тела соответствует одной из пяти первостихий. Посылая улыбку внутренним органам, мы стимулируем процесс гармонизации пяти элементов внутри тела, а это в свою очередь оказывает благоприятное воздействие на эмоциональное состояние. Внутренние органы устанавливают равновесие между стихиями, а стихии определяют эмоциональное состояние. Нет необходимости говорить о том, насколько важны эмоции в процессе исцеления и омоложения, ведь именно эмоции накладывают отпечаток на наше лицо, на нашу кожу, на нашу фигуру и т.д. Один из главных факторов старения – это постоянные негативные эмоции, которыми изобилует день любого современного человека, особенно женщины. Нас хлебом не корми – дай только попереживать какие-нибудь негативные эмоции! ) Улыбаясь внутренним органам, мы успокаиваемся, расслабляемся и преобразуем негативные эмоции в позитивные, а старость – в молодость! По сути, "внутренняя улыбка" - это метод омоложения внутренних органов на уровне функциональности, т.е. улучшение их работоспособности и функций. Есть еще клеточный уровень омоложения, более глубокий, который отвечает за обновление всех тканей внутреннего органа и защиту от изнашивания (этот уровень омоложения доступен пока что только на тренинге "Абсолютное счастье", где обязательной частью программы является омоложение тела на клеточном уровне).

Западные психологи считают мозг единственным центром, контролирующим эмоции. Тысячелетний опыт даосов свидетельствует, что наряду с мозгом ключевую роль в формировании настроения играют внутренние органы. "Внутренняя улыбка" поистине великолепное упражнение. Оно начинается с того, что вы учитесь излучать улыбку глазами. Глаза называют "зеркалом души". В них начинается трансформация негативной энергии в позитивную. Из глаз энергия улыбки направляется вниз по телу, по так называемым трем линиям. "Переднюю линию" составляют главные внутренние органы – сердце, легкие, почки печень и селезенка. "Средняя линия" начинается во рту и через горло проходит в органы пищеварения. "Задняя линия" проходит через мозг вниз по каждому позвонку. Со временем вы сможете без труда заставить тело излучать положительную энергию любви.

Первый этап. ПЕРЕДНЯЯ ЛИНИЯ.
Сядьте на стул в следующем положении: колени сомкнуты, ступни твердо стоят на полу, руки лежат на бедрах – левая рука ладонью обращена вверх, а правая – вниз. Закройте глаза. Дыхание ровное и спокойное. Полностью расслабьтесь и сконцентрируйте внимание на кончике носа. Следите за тем, чтобы не было мышечного напряжения как с левой, так и справой стороны тела.
Через несколько секунд переключите внимание на область "Третьего глаза" (точка между бровями). Представьте, что вам улыбается Солнце, лицо друга, любимого или милое личико маленького ребенка. Почувствуйте, как эта улыбка проникает в ваши глаза. Сначала начинает улыбаться левый глаз, а вслед за ним – правый. Слегка приподнимите уголки рта и глаз и почувствуйте, как ваше лицо озаряется улыбкой. Она распространяется по всему лицу и спускается на верхнее небо, которое расслабляется по мере того, как вы улыбаетесь. Прижмите кончик языка к альвеолам. Энергия счастливой улыбки через язык проходит в горло и опускается в вилочковую железу, расположенную на уровне грудины.
Улыбнитесь вилочковой железе. Почувствуйте, как она раскрывается подобно цветку. Вилочковая железа способствует омоложению организма, а улыбка активизирует этот процесс.
Улыбнитесь своему сердцу. Представьте, как его окружает ярко-красный цвет, и оно само начинает улыбаться и раскрываться как цветок. Почувствуйте, как его переполняют любовь и счастье.
Улыбнитесь своим легким. Мысленно окружите их чистым белым цветом и почувствуйте, как они сами начинают улыбаться.
Улыбнитесь печени. Окружите ее изумрудно-зеленым цветом и почувствуйте, как она улыбается.
Улыбнитесь почкам. Окружите каждую из них небесно-голубым цветом и почувствуйте, как они улыбаются.
Улыбнитесь селезенке (область желудка и поджелудочной железы). Окружите селезенку и поджелудочную ярко-желтым цветом. Почувствуйте в этой области внутреннюю улыбку.

Второй этап. СРЕДНЯЯ ЛИНИЯ.
Пусть улыбка снова засияет в ваших глазах. Теперь следует научиться сглатывать слюну по методу даосов. Наша цель – увеличение слюноотделения во рту. Улыбаясь, вы заряжаете слюну энергией.
Расположите кончик языка между зубами и губами. Сделайте девять круговых движений языком. Направление движения не имеет значения. Затем расположите кончик языка внутри зубов, сомкнув их, и сделайте языком шесть круговых движений. При этом направление движения языка должно быть противоположным предыдущему. Почувствуйте, как рот заполняется слюной, которая будет исполнять роль своего рода магнита, притягивающего энергию. Представьте, как улыбающееся Солнце дарит вам улыбку, энергия которой впитывается слюной.
Прижмите кончик языка к верхнему небу в области альвеол. Втяните подбородок, держа голову прямо, и проглотите слюну. Почувствуйте, как из горла внутренняя улыбка по пищеводу проникает в желудок. Почувствуйте, как она распространяется по всем пищеварительным органам. Улыбнитесь тонкому кишечнику, расположенному в средней области живота и имеющему длину примерно 4,5 м.
Улыбнитесь толстой кишке и восходящей ободочной. Распространите улыбку, начиная от правой тазобедренной кости вверх, затем через поперечную ободочную кишку налево и вниз по нисходящей ободочной кишке. Толстый кишечник окружает тонкий и имеет в длину в среднем 150 см.
Затем энергия улыбки должна проникнуть в сигмовидную кишку, расположенную внутри тазовой области. После этого внутренняя улыбка проникает в прямую кишку и задний проход.
Пусть улыбка снова заиграет в ваших глазах. Постарайтесь почувствовать, как энергия улыбки распространяется по всему пищеварительному тракту. Приподнимите уголки губ и глаз.

Третий этап. ЗАДНЯЯ ЛИНИЯ.
Улыбнитесь глазами и направьте энергию улыбки в левое полушарие мозга. Забудьте обо всем остальном. Почувствуйте, как левое полушарие начинает светиться. Улыбнитесь и расслабьтесь. Почувствуйте, как энергия улыбки окружает левое полушарие со всех сторон.
Направьте внутреннюю улыбку на правое полушарие мозга и забудьте обо всем. Представьте, как оно наполняется светом и купается в нем.
Сосредоточьте внимание на продольной щели, разделяющей левое и правое полушария головного мозга. Почувствуйте, как энергия улыбки устремляется в его центральную область. Представьте, что оба полушария едины и ничем не разделены. Почувствуйте единство головного и спинного мозга. Направьте энергию улыбки от затылка к основанию черепа.
Почувствуйте, как счастливая радостная энергия входит в позвоночный столб. Последовательно улыбайтесь каждому из семи шейных позвонков, постепенно опуская энергию к позвоночнику. Почувствуйте, как энергия любви проникает в грудные позвонки, постепенно спускаясь на уровень сердца и далее на уровень солнечного сплетения. На уровне пупка она проникает в поясничные позвонки. Почувствуйте, как энергия любви проходит через треугольную кость крестца и завершает свой путь в копчике.
Теперь почувствуйте, что все отделы спинного и головного мозга заполнены энергией внутренней улыбки. Расслабьтесь и прислушайтесь к собственным ощущениям. Перемещайте энергетический поток вверх-вниз по позвоночнику, так чтобы он распространился на всю нервную систему. Почувствуйте каждый нерв в собственном теле – в руках, ногах, пальцах рук и ног. Вообразите, как вся ваша нервная система озаряется улыбкой.
Верните внутреннюю улыбку в глаза, а затем медленно открывайте их. Потрите ладони друг о друга, пока они не потеплеют, а затем помассируйте лицо, лоб, нос и уши.
На этом практика закончена.

AlexaДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:47 | Сообщение # 12
Admin
ПРОСТРАНСТВЕННАЯ ПЛОСКОСТЬ.

Как вы уже знаете, существует множество реальностей и каждый человек, каждое мгновение делает свой выбор, в соответствии с которым движется по дороге времени-пространства, переходя из одной реальности в другую. Вы можете представить это, если представите человека, стоящего на открытом пространстве, и от которого постоянно отходит бесчисленное количество дорог, он делает шаг и от него снова отходят дороги с новыми маршрутами, еще один шаг - и снова дороги, и так бесконечно… Но сознание, находящееся в вас может осознавать только один маршрут, который и называется - ваша жизнь. Нужно понимать – чтобы выбрать этот один уникальный маршрут (вашу жизнь) вам предоставляется бесчисленное число вариантов, из которых вы выбираете. Очень многие делают такие выборы не достаточно хорошо и правильно. Более того, практически любой человек может сказать, что его часто посещают мысли о том, что он хотел бы что-то изменить в своей прошлой жизни, что ему что-то не нравится, и он хотел бы, что бы что-то прошло по другому. Эти мысли вновь и вновь возвращают в прошлое, порой терзая и болезненно возбуждая наше сознание.

Данная самонастройка даёт вам возможность перехода из одной реальности в другую – более лучшую и более радостную.

Описание самонастройки:
1. Сесть удобно на полу (по-турецки, поза «лотоса») так, чтобы перед вами было 2-3 метра свободного пространства.

2. Закройте глаза и расслабьтесь.

3. Почувствуйте себя больше, чем физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщим энергией – т.е. выйдите из ошибочного понимания того, что вы есть тело).

4. Обратитесь к Высшему Я (или к тому, в кого верите) примерно таким образом: «Моё Высшее Я, прошу тебя, позволь мне осуществить задуманное». Скажите так и обязательно хорошо осознайте то, что говорите.

5. После этого правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперёд) проведите слева направо, говоря-думая-представляя: «Открываю пространственную плоскость». Движение ладонью подобное тому, как если бы вы вытирали мокрое окно – представьте окно шириной 1,5 метра, и вы ведёте ладонью от его левого края до его правого края.

6. Когда проводите так ладонью и говорите вышеприведённые слова, представьте, что вслед за вашей ладонью, перед вами образуется бесконечная плоскость. Она именно бесконечная и разделяет Мир на две части – ту, в которой вы сейчас в данный момент находитесь и ту, в которую вы сейчас перейдёте.

7. Далее, хорошо держа в своем сознании эту картину – т.е. хорошо концентрируясь на этих трех элементах : а) мир в котором вы сейчас находитесь, б)бесконечная плоскость перед вами, в)мир, в который сейчас перейдете (мир за плоскостью) – начните определять то, что вы хотите оставить и то, что хотите приобрести. Другими словами – в какую реальность вы хотите перейти, и какую оставить.

8. В этой части настройки вы совершенно свободны в определениях этих реальностей. Начинать всегда нужно с той, в которой сейчас (на момент настройки) находитесь и далее переходить к той, которая за плоскостью.

9. Например это может выглядеть так: вы сидите с закрытыми глазами. Понимаете , что перед вами плоскость, разделяющая мир на две части и говорите-думаете : «В этой реальности я имею проблемы со здоровьем (можно уточнить, сформулировать симптомы, название болезни ) , я недостаточно решителен, я плохо понимаю людей, меня не в полной мере уважают, я совершенно лишен чувства любви к чужим людям, у меня нет чувства сострадания, я имею очень большие затруднения с финансами, плохие отношения в семье…» далее вы переключаете свое сознание на реальность, расположенную за плоскостью и говорите-думаете: «В той реальности я совершенно здоров, я удачлив, меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверхвозможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия…»

10. После этого вы встаете ( держа всю созданную картину в своем сознании) и проходите сквозь пространственную плоскость.

11. Затем садитесь напротив места, на котором сидели только что по другую сторону плоскости (зеркальное отражение), закрываете глаза и снова, еще раз осознаете факт того, что вы перешли в ту реальность, которую сформулировали, находясь за плоскостью. Т.е. еще раз фокусируетесь на понимании следующего: «В этой реальности я совершенно здоров, я удачлив, меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверхвозможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия…»

12. Далее вам нужно обязательно убрать (закрыть) пространственную плоскость. Для этого вы левой рукой делаете все тоже самое, что делали правой, но только наоборот. Т.е. ладонью левой руки вы делаете движение справа на лево и при этом говорите-думаете-представляете : «Я закрываю пространственную плоскость». И представляете, как следом за рукой плоскость исчезает.

13. После этого самонастройка завершена и ее можно будет повторить в любое другое время, любое число раз.

ПРИМЕЧАНИЕ
• Одной такой настройки вполне достаточно для того, чтобы включились невидимые механизмы трансформирующие вашу жизнь в лучшую сторону. Но вы можете проводить самонастройку столько раз, сколько пожелаете.
• Еще раз повторю, что формулировка того, что вы хотите обрести (в какую реальность перейти) и то, от чего избавится (из какой реальности уйти) может быть совершенно любая.

(с) автор: Веретенников Сергей

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
В: когда я провожу руками перед собой и создаю-удаляю плоскость, глаза должны быть закрыты или можно открыть?
О: можно закрыть или открыть. Смысл закрытия глаз в том, чтобы вам было легче сосредоточиться на том, что вы делаете, и чтобы вас ничего не отвлекало.

В: мне экстрасенс сказал, что у меня «подселение». Можно ли от этого избавиться если провести эту самонастройку?
О: да можно. Сквозь плоскость пройдет только то, что вам нужно и что вы оговорите, и останется все ненужное.

В: я не совсем хорошо понял из чего состоит пространственная плоскость и какова ее толщина?
О: представляйте плоскость из прозрачной энергетической субстанции, толщиной 10-50 см. Или можете не представлять толщину, а просто понимать, что две реальности, соприкасаясь друг с другом, создают таким образом плоскость соединения. Можете выбрать любой другой вариант – смысл в том, чтобы понимать, что вы создаете перед собой то, что разделяет мир на две части.

В: у меня смертельно болен муж. И он не может сам практиковать эту настройку.
О: вы можете использовать совершенно любую формулировку реальностей из которой уходите и в которую приходите. Т.е. вы, именно вы проводите эту самонастройку с формулировкой: « В той реальности мой муж быстро выздоравливает и полностью излечивается от всех болезней.» Вы можете проводить таким образом настройки в помощь другим людям.

В: у меня большие проблемы с визуализацией. Я ничего не могу представить. Как мне быть?
О: делайте так, как получается. Просто имейте в виду, что все что вы проговариваете именно так и есть.

В: не ищу ли я таким образом легких путей и не ухожу ли от того, зачем пришла в этом воплощении?
О: это вы решаете самостоятельно.

В: спасибо за эту настройку! Я сразу почувствовала уверенность в себе. Я обращалась к Вам вместо высшего Я . Это нормально?
О: лучше к Высшему Я.

AlexaДата: Пятница, 24.07.2009, 15:45 | Сообщение # 13
Admin
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ТОНУСА /из Рейки/

Улыбка на ладони

Сконцентрируйте внимание на ладони правой руки и вообразите, что в середине ее находится отверстие — своеобразный «ротик». Представьте, что «ротик» растянулся в улыбку, а потом сузился, вытянулся, как хоботок. Снова растянулся и опять сложился в трубочку и т. д.

Чувствуете, какие необычные ощущения возникли в середине ладошки? Это может быть покалывание, жжение, щекотание, мурашки, дуновение ветерка и т. п.

А теперь представьте, что у вас на ладошке — белый огненный шарик. «Ротик», сложенный трубочкой, втягивает его внутрь, и вы ощущаете, что кисть становится тяжелой и горячей! Вот шарик поднимается к запястью, движется по правому предплечью, локтю, плечу, перекатывается по ключицам, опускается вниз по левой руке — и выдувается через «ротик» на левой ладошке. Снова втяните его внутрь теперь уже левой ладони, проведите по рукам и плечам и выдуйте через правую ладонь. Дышите ровно и глубоко: вдох — шарик движется вверх, выдох — опускается вниз…

Повторите упражнение, представляя, что у вас теперь движутся раскаленные шарики на каждой ладони: при вдохе они плывут вверх и навстречу друг другу, а при выдохе разбегаются в разные стороны и опускаются вниз.
Также выполните упражнение, представляя, что огненный шар находится под одной вашей ступней; под обеими ступнями.

А теперь совместите упражнения для рук и для ног. Сделать это довольно сложно, сразу может и не получиться. Не огорчайтесь: начните сначала — оно того стоит! Если вы все делаете правильно, результат вас просто поразит.

Вы почувствуете, как энергия поднимается по позвоночнику, движется в разных направлениях по каналам рук и ног и все ваше тело заполняет живо-творный золотисто-серебристый поток… Позвольте себе погрузиться в круговорот энергий, ощутите, как каждая ваша клеточка омывается ею и наполняется силой!

Разведите руки в стороны, сделайте вдох — и ощутите, как все тело словно бы вытягивается, растет вверх, к небу. Представьте, что вы прекрасное зеленое дерево, что с каждым вдохом ваши руки-ветки тянутся к небу, покрываются листьями, а при выдохе ноги превращаются в могучие корни и уходят глубоко в землю. Вдох — и сила земли поднимается к вам по корням, выдох — и вы своим собственным телом соединяете мир земной с миром небесным! Помните, как в пословице: «Каждый человек за свою жизнь должен посадить дерево»… Может быть, надо вырастить такое дерево в себе?..

Побудьте в этом удивительном состоянии столько, сколько сочтете нужным, а когда почувствуете, что пришло время вернуться с неба на землю, опустите руки, спокойно полежите или посидите 2—3 минуты. Только после этого можно встать и отправиться по своим делам.

AlexaДата: Среда, 12.08.2009, 11:26 | Сообщение # 14
Admin
ВЫСВОБОЖДЕНИЕ БЛОКИРОВОК путем создания потока энергии через сердце. (ченеллинг)

Сегодня мы хотим передать Вам сообщение об изобильной энергии и избавлении от блокировок. Все блокировки, независимо от того как они ощущаются, физически или духовно - олицетворяют блокировку сердца. Мы видим, что большая часть человечества действует исходя из энергетически закрытого сердца. Это приводит ко многим злоупотреблениям на планете Земля не только по отношению друг к другу, но также и по отношению к окружающей среде, в которой Вы живете.

Важно задать себе вопрос: почему Вы чувствуете столько препятствий в вашей жизни?

Ответ просто в том, что поток естественной энергии между вашим сердцем и Вселенной - не плавный. Думайте об этом как о выстроенной дамбе, потому что поток блокирует масса нагромождений, ответвлений и камней. Так же происходит с вашей энергией. Поскольку блокировки не высвобождены Вами, это запруживает течение, и Вы ощущаете огромные разочарования и внутреннюю суматоху. Мы предлагаем Вам выполнить это простое упражнение, чтобы помочь Вам избавиться от блокировок и поддерживать течение энергии через Вас.

Сначала соедините ваше сердце с сердцем Матери-Земли. Почувствуйте, что поток энергии поднялся через ваши ноги к Небесному Отцу, и позвольте ему снова вернуться назад. Соедините вашу коронную чакру с Небесным Отцом, и позвольте потоку энергии ниспадать от Небесного Отца к сердцу Матери-Земли. Поместите себя в гигантской капельке мягкого розового Света. В этом безопасном месте раскройте ваше сердце, и позвольте Любви и Свету сиять в вашем сердце. Ощутите, что блокировка высвобождена. Почувствуйте поток в себе подобно течению реки, когда струя увлекает вас радостью и самозабвением. Ваши собственные вибрации чистоты и изобилия текут через ваше сердце. Так как это выполняется с намерением, то так и будет. Ваше намерение могущественно, дорогие, поэтому не нужно недооценивать его возможности.

И так всякий раз, когда Вы почувствуете «палки в колесах» в вашей жизни - раскройте ваше сердце потоку Вселенной, и Вы обнаружите, что Вы будете пожинать награду от любых ваших сердечных пожеланий во всех областях вашей жизни. Настало время пребывания в прекрасной новой энергии, так что Вы способны взять ответственность за сотворение вашей жизни.

Мы оставляем Вас с этими словами и благословляем Вас.
Совет Города Света из Света-Андромеды

SkyДата: Среда, 12.08.2009, 12:59 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Quote (Alexa)
Совет Города Света из Света-Андромеды

было бы забавно посмотреть на этот "совет города" в сборе biggrin

Сообщение отредактировал Sky - Среда, 12.08.2009, 13:00

мы и mir » МИР ВОКРУГ НАС... » Медпункт » Помоги себе сам... (медитации, заговОры, настройки,упражнения,полезные советы)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

........................................................................линейки для форумов